Suche
THOMAS SABO Kette ca. 40/42/45 cm 925 Sterlingsilber/Zirkonia weiß SCKE150207, 40cm

Thomas Sabo Halskette SCKE150207 – Damen – 925 Sterling Silber, Zirkonia-Ring, 45 cm

THOMAS SABO Kette ca. 40/42/45 cm 925 Sterlingsilber/Zirkonia weiß SCKE150207, 40cm

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,00 €
Versandkostenfrei

Thomas Sabo Kette SCKE150207

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
68,60 €
Versand ab 3,99 €

Thomas Sabo Kette 925er Silber One Size Damen

1-3 Werktage
70,69 €
70.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

THOMAS SABO Kette ca. 40/42/45 cm 925 Sterlingsilber/Zirkonia weiß SCKE150207, 40cm

Auf Lager
72,03 €
Versand ab 3,99 €

THOMAS SABO Kette ca. 40/42/45 cm 925 Sterlingsilber/Zirkonia weiß SCKE150207, 40cm

Auf Lager
79,00 €
Versandkostenfrei

THOMAS SABO Kette ca. 40/42/45 cm 925 Sterlingsilber/Zirkonia weiß SCKE150207, 40cm

Auf Lager
79,00 €
Versandkostenfrei
THOMAS SABO Kette ca. 40/42/45 cm 925 Sterlingsilber/Zirkonia weiß SCKE150207, 40cm

Günstigstes Angebot

Die neuen Schmuckstücke der renommierten Designer bestechen durch die Kombination verschiedener Formen und Materialien Der mit Zirkonia-Steinen besetzte Ring setzt einen wunderbaren Akzent am Dekolleté der Trägerin und lenkt die Blicke anderer auf sich Die Halskette ist längenverstellbar von 40-45 cm. Leidenschaft, Trendgespür und Kreativität - THOMAS SABO trifft mit seinen exklusiven Schmuckstücken immer den Nerv der Zeit Der Stil der Schmuck- und Uhren-Kollektionen ist unverkennbar.
61,00 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Thomas Sabo Kette Charming KE2325-001-21-L50V
111,10 €
3 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
Thomas Sabo - X0278-415-40-L38v - Halskette - Damen - 925er Silber - 36-38 cm
19,88 €
zum Shop
luna-time.de
Versandkostenfrei
Kette mit Anhänger THOMAS SABO "True Romance Halskette Schwert-Optik und Rose" Gr. 45, silberfarben, schwarz, kristallweiß, Halsketten, Damen, 45, Silber 925 (recycelt), B: 1,7mm, mit Zirkonia (synth.
129,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €