Suche
Thomas Sabo Charm - Charmista Buchstabe H - 1971-414-14 gold

Thomas Sabo Charm Buchstabe H 1971-414-14 925er Silber gelbvergoldet mit weißen Steinen Damen

Thomas Sabo Charm - Charmista Buchstabe H - 1971-414-14 gold

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
62,10 €
Versandkostenfrei

Thomas Sabo Charm 925er Silber H Damen

1-3 Werktage
68,99 €
68.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

THOMAS SABO Charm-Anhänger Buchstabe H mit weißen Steinen vergoldet 750 Gelbgold Vergoldung, 925 Sterlingsilber

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
69,00 €
Versandkostenfrei

THOMAS SABO Charm-Anhänger Buchstabe H mit weißen Steinen vergoldet 750 Gelbgold Vergoldung, 925 Sterlingsilber

Auf Lager
69,00 €
Versandkostenfrei

Thomas Sabo Charm 1971-414-14

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
69,00 €
Versand ab 3,99 €

THOMAS SABO Charm-Anhänger Buchstabe H mit weißen Steinen vergoldet 750 Gelbgold Vergoldung, 925 Sterlingsilber

Auf Lager
69,00 €
Versand ab 3,99 €

Thomas Sabo - Thomas Sabo-Anhänger-1971-414-14 gold

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,00 €
Versand ab 5,95 €

THOMAS SABO Charm-Anhänger Buchstabe H mit weißen Steinen vergoldet 750 Gelbgold Vergoldung, 925 Sterlingsilber

Auf Lager
77,00 €
Versand ab 8,99 €
Thomas Sabo Charm - Charmista Buchstabe H - 1971-414-14 gold

Günstigstes Angebot

Der Charm-Anhänger aus der neuen Charmista Kollekition ist aus hochwertigem 925er Sterlingsilber in der Form eines Hs gestaltet und mit edlem 750er Gelbgold versehen. Aufwendig ist er von Hand mit weißen Zirkonia-Steinen besetzt. Die angebrachten Zirkonia -Steinchen sorgen für ein schönes Farbenspiel. Der vergoldete Buchstaben-Charm besitzt einen Karabinerhaken. So lässt er sich individuell an Charm Club Ketten und Armbändern tragen. Kombiniert mit weiteren Charms, entstehen Schmuckkreationen, welche die Persönlichkeit widerspiegeln.Material: 750 Gelbgold Vergoldung, 925 SterlingsilberFarbe: weiß, gelbgoldfarbenSteine: Zirkonia weißVerschluss: KarabinerverschlussHöhe: ca. 22.00 mm (0.87 Inch)Breite: ca. 7.00 mm (0.28 Inch)
62,10 €
1-3 Werktage
ella-juwelen.de

Ähnliche Produkte

Thomas Sabo Armband - 15 lila
49,95 €
6 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Thomas Sabo Charm - Goldbären-Anhänger in Grün - 2192-413-6 grün
46,31 €
8 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Thomas Sabo Armschmuck Charms-Armband Coin Charm Club X0286-007-21-L15
37,73 €
10 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Thomas Sabo Armband Carrier X0285-007-21-L15
67,76 €
2 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Thomas Sabo Charm - Wednesday - CC1317-643-11 silber
35,10 €
5 Preise
ella-juwelen.de
Versand ab 5,99 €