Suche
Thomas Sabo Armband - A2207-001-21-L19V silber

Günstigster Preis
1-3 Werktage
19,80 €
Versand ab 5,99 €

THOMAS SABO Charm-Armband Figaro-Design Silber Recyceltes 925 Silber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,40 €
Versand ab 2,99 €

THOMAS SABO Charm-Armband Figaro-Design Silber Recyceltes 925 Silber

Auf Lager
22,00 €
Versand ab 3,95 €

THOMAS SABO Charm-Armband Figaro-Design Silber Recyceltes 925 Silber

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
22,00 €
Versand ab 3,95 €

Armband THOMAS SABO "Figaro-Armband" Gr. 19, silber (silberfarben), Armbänder, Damen, 19, Silber 925 (recycelt), Armband (47795660-19) silberfarben

2-3 Werktage
22,00 €
Versand ab 5,95 €

THOMAS SABO Charm-Armband Figaro-Design Silber Recyceltes 925 Silber

Auf Lager
34,90 €
Versandkostenfrei
Thomas Sabo Armband - A2207-001-21-L19V silber

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das Thomas Sabo Charm-Armband, das nicht nur durch zeitlose Eleganz überzeugt, sondern Ihnen auch die Freiheit schenkt, Ihren persönlichen Stil zu unterstreichen. Spüren Sie die Freude, ein Schmuckstück zu tragen, das Ihre Individualität und besondere Momente auf einzigartige Weise widerspiegelt. Das Armband besticht durch sein edles Figaro-Design aus recyceltem 925er Silber, das eine harmonische Verbindung aus ovalen und runden, flachen Kettengliedern schafft - ein Symbol für Nachhaltigkeit und stilvolle Raffinesse zugleich. Dank des praktischen Verlängerungskettchens passt sich das Armband perfekt Ihrem Handgelenk an und bietet vielseitige Kombinationsmöglichkeiten mit verschiedenen Anhängern. So gestalten Sie Ihr ganz persönliches Schmuckstück, das Erinnerungen lebendig hält und Ihre Geschichte erzählt - ob als täglicher Begleiter im Büro, als eleganter Akzent bei besonderen Anlässen oder als liebevolles Geschenk für einen geliebten Menschen. Vertrauen Sie auf die bewä
19,80 €
1-3 Werktage
ella-juwelen.de

Ähnliche Produkte

THOMAS SABO Charm-Armband mit Goldbären Logo-Ring vergoldet
89,21 €
3 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
Thomas Sabo Armband - 15 lila
49,95 €
6 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Thomas Sabo Armband - X0291-413-39 gold
106,99 €
106.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Thomas Sabo Armband Carrier X0285-007-21-L15
67,76 €
2 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €