Suche
Think! Damen Stiefelette GUAD2 38 Schoko/Kombi

Think Stiefeletten braun Guad-2 schoko/kombi 501-3020 - GUD 841 Gr.38

Think! Damen Stiefelette GUAD2 38 Schoko/Kombi

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
119,94 €
Versandkostenfrei

Think Damenschuhe Schnürstiefeletten SCHOKO/KOMBI - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,90 €
Versandkostenfrei
Think! Damen Stiefelette GUAD2 38 Schoko/Kombi

Günstigstes Angebot

Die elegante, flache GUAD2 Stiefelette passt wirklich gut zu allem. Fair und sozial aus anschmiegsamem Veloursleder gefertigt, schmiegen sich die Think! Ankle Boots sanft an den Fuß. Der traditionelle, nachhaltig gefertigte Loden für das Futter ist natürlich verarbeitet und sorgt für warme, weich gebettete Füße. Nicht umsonst bedeutet GUAD im österreichischen Dialekt „gut“.
119,94 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
thinkshoes.com/de

Ähnliche Produkte

Think! Leder-Stiefeletten in Braun - Größe 41 | Stiefeletten
73,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Think! Leder-Ankle-Boots in Braun - Größe 41,5 | Stiefeletten
63,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Think! Stiefelette Veloursleder/Synthetik Braun - 41,5
143,92 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Think COMODA ESPRESSO/KOMBI für Damen, braun, Größe 40 EU
162,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Think COMODA espresso für Damen, braun, Größe 43 EU
175,00 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei