Suche
Think! Damen Sneaker low TURNA 42 Frozen/Kombi

Think Sneaker blau Turna frozen/kombi 1307-8000 - TNA 112 Gr.42

Think! Damen Sneaker low TURNA 42 Frozen/Kombi

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
125,93 €
Versandkostenfrei

Think TURNA für Damen, blau, Größe 42 EU

2-4 Werktage
142,12 €
Versandkostenfrei

Think Damenschuhe Orthopädische Schuhe FROZEN/KOMBI - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei
Think! Damen Sneaker low TURNA 42 Frozen/Kombi

Günstigstes Angebot

Der Sneaker TURNA kann sportlich und chic zugleich. Das verdankt er der spannenden Kombination aus zartem Veloursleder mit Metallicpaspeln entlang der Nähte und im Schaftabschluss innen. Die w-förmige Kappe vorne und das abgesetzte Fersenpolster sorgen für einen Hauch Retro. Zudem ist TURNA mit einer weichen Latexsohle versehen, die zusätzlichen Komfort verspricht.
125,93 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
thinkshoes.com/de

Ähnliche Produkte

Think Sneaker Honey in blau in Größe: 40.5 für Damen
179,90 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €
Think! Damen GRING chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, Navy 8010
125,93 €
4 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Think Sneaker Honey in blau in Größe: 38.5 für Damen
179,90 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €
Think Sneaker Honey in blau in Größe: 40 für Damen
179,90 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €
Think! Damen Sneaker low TURNA Damen 40,5 Schwarz 3-000978-0000
118,93 €
2 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei