Suche
Think! Damen Sneaker low TURNA 40 Iced Coffee/Kombi

Think Sneaker beige Turna iced coffee/kombi 559-4020 - TNA 85 Gr.40

Think! Damen Sneaker low TURNA 40 Iced Coffee/Kombi

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
104,93 €
Versandkostenfrei

Think! Damen TURNA chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, ICED Coffee/Kombi 4020

Auf Lager
113,72 €
Versandkostenfrei

Think! Damen TURNA chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, ICED Coffee/Kombi 4020

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
116,90 €
Versandkostenfrei

Think TURNA für Damen, beige, Größe 40 EU

2-4 Werktage
126,36 €
Versandkostenfrei

Think! Sneaker Veloursleder Coffee - 40

2-4 Werktage
127,42 €
Versandkostenfrei

Think! Damen TURNA chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, ICED Coffee/Kombi 4020

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei

Think! Damen TURNA chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, ICED Coffee/Kombi 4020

Auf Lager
134,46 €
Versandkostenfrei

Think! Damen TURNA chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, ICED Coffee/Kombi 4020

Auf Lager
135,63 €
Versandkostenfrei

Think! Damen TURNA chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, ICED Coffee/Kombi 4020

Auf Lager
137,54 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Think! Damen Sneaker low TURNA 40 Iced Coffee/Kombi

Günstigstes Angebot

Der Sneaker TURNA erinnert mit seiner weißen Gummikappe an Chucks, kommt aber viel edler daher. Der sportive Think! Halbschuh ist aus einem besonders weichen Materialmix gefertigt. Das Futter und die Innensohle aus chromfrei gegerbtem Leder laden dazu ein, barfuß in den Sneaker zu schlüpfen. Dank der Latexsohle von TURNA werden die Bänder und Gelenke geschont und die Füße ermüden nicht so schnell.
104,93 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
thinkshoes.com/de

Ähnliche Produkte

Think! Schnürschuh TURNA Beige PANNA/KOMBI 4 3-000792-4010 Größe 39½
118,93 €
4 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Think Sneaker beige Turna iced coffee/kombi 559-4020 - TNA 85 Gr.38,5
104,93 €
11 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Think! Sneaker für Damen - 36
104,93 €
3 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Think Sneaker beige Turna iced coffee/kombi 559-4020 - TNA 85 Gr.38
104,93 €
14 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei