Suche
Slipper THINK "Think Slipper Leder", Damen, Gr. 42, schwarz, Leder, Schuhe Slipper (89613845-42) schwarz

Think Slipper schwarz Nature schwarz 952-0000 - NTR 11 Gr.42

Slipper THINK "Think Slipper Leder", Damen, Gr. 42, schwarz, Leder, Schuhe Slipper (89613845-42) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
101,56 €
Versand ab 5,95 €

Think! Damen Nature chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, SCHWARZ 0000

Auf Lager
142,71 €
Versandkostenfrei

Think! Damen Nature chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, SCHWARZ 0000

Auf Lager
142,81 €
Versandkostenfrei

Think! Damen Nature chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, SCHWARZ 0000

Auf Lager
146,90 €
Versandkostenfrei

Think Damenschuhe Orthopädische Schuhe SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

Think -Nature Slipper schwarz für Damen, schwarz, Größe 42 EU

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Think! Damen Nature chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, SCHWARZ 0000

Auf Lager
149,90 €
Versandkostenfrei

Think! Damen Nature chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, SCHWARZ 0000

Auf Lager
149,90 €
Versandkostenfrei
Slipper THINK "Think Slipper Leder", Damen, Gr. 42, schwarz, Leder, Schuhe Slipper (89613845-42) schwarz

Günstigstes Angebot

Dieser Slipper aus hochwertigem Leder von Think! kann mit einer Riemchenführung über den Spann überzeugen. Der Klettverschluss sorgt zudem für perfekte Anpassung und Halt. Das Fußbett aus Leder sorgt für hohen Tragekomfort., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
101,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Think! Slipper Leder Schwarz - 37,5
123,44 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Think! Stone Herren_3-000276
159,96 €
9 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Think! Stone Herren_3-000276
170,32 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei