Suche
Think! Damen Sneaker low KUMI 38 Cinnamon/Kombi

Think KUMI für Damen, braun, Gr. 38 EU

Think! Damen Sneaker low KUMI 38 Cinnamon/Kombi

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
125,93 €
Versandkostenfrei

Think! Damenschuhe Orthopädische Schuhe CINNAMON/KOMBI CINNAMON - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,90 €
Versandkostenfrei
Think! Damen Sneaker low KUMI 38 Cinnamon/Kombi

Günstigstes Angebot

Betont lässig kommt der Sneaker KUMI daher. Besonders schönes Detail bei dem individuellen Think! Halbschuh sind die markanten Ledereinfassungen um die Schnürlöcher. Seine edle Optik verdankt der unifarbene, niedrige Sneaker dem besonders weichen Ziegenleder, aus dem er gefertigt ist. Die dezent keilförmige Gummisohle sorgt bei dem sportiven KUMI für das lässige Gegengewicht.
125,93 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
thinkshoes.com/de

Ähnliche Produkte

Think! Damen Sneaker low KUMI 36 Navy/Kombi
132,93 €
4 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Think! Damen Sneaker low KUMI 40.5 Schwarz
132,93 €
2 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Think Kumi Schnürschuh fuxia kombi für Damen, pink, Gr. 41 ½ EU
132,93 €
2 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Think! Damen Sneaker low KUMI 37 Schwarz/Kombi
102,11 €
6 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Think! Damen Sneaker low KUMI 38.5 Schwarz/Kombi
132,91 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei