Suche
Think! Damen Sneaker low KUMI 37 Schwarz/Kombi

Think KUMI 3-000895-0000 schwarz - Halbschuhe für Damen - Größe 37

Think! Damen Sneaker low KUMI 37 Schwarz/Kombi

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
107,94 €
Versandkostenfrei

Think Kumi Schuhe schwarz Glattleder 895 für Damen, schwarz, Größe 37 EU

2-4 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

Think! Damen Kumi chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, SCHWARZ/Kombi 0000

Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei

Think! Damen Kumi chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, SCHWARZ/Kombi 0000

Auf Lager
170,90 €
Versandkostenfrei

Think! Damen Kumi chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, SCHWARZ/Kombi 0000

Auf Lager
170,90 €
Versandkostenfrei
Think! Damen Sneaker low KUMI 37 Schwarz/Kombi

Günstigstes Angebot

Betont lässig kommt der Sneaker KUMI daher. Besonders schönes Detail bei dem individuellen Think! Halbschuh sind die markanten Ledereinfassungen um die Schnürlöcher. Seine edle Optik verdankt der unifarbene, niedrige Sneaker dem besonders weichen Ziegenleder, aus dem er gefertigt ist. Die dezent keilförmige Gummisohle sorgt bei dem sportiven KUMI für das lässige Gegengewicht.
107,94 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
thinkshoes.com/de

Ähnliche Produkte

Think! Damen Sneaker low KUMI 38 Espresso/Kombi
132,93 €
2 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Think! Kumi_3-000828
107,97 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,00 €
Think! Kumi_3-000828
96,12 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Think! Damen Sneaker low KUMI 39 Navy/Kombi
108,24 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei