Suche
Think! Herren Schnürschuh KONG 42 Schwarz

Think Komfort Schnürer schwarz 42 schwarz

Think! Herren Schnürschuh KONG 42 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
139,93 €
Versandkostenfrei

Think KONG HE KON für Herren, schwarz, Größe 42 EU

2-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

Think! Herren Kong chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, SCHWARZ 0000

Auf Lager
199,90 €
Versandkostenfrei

Think! Herren Kong chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, SCHWARZ 0000

Auf Lager
199,90 €
Versandkostenfrei
Think! Herren Schnürschuh KONG 42 Schwarz

Günstigstes Angebot

Individuell, lässig und nachhaltig überzeugt der eigenwillige Schnürschuh KONG. Der Think! Herrenschuh wurde mit dem Blauen Engel und dem Österreichischen Umweltzeichen ausgezeichnet. Das besonders weiche Nappaleder sorgt für ein tolles Tragegefühl. Dank Schnürung kann der Halbschuh optimal an den Fuß angepasst werden. Die Gummiprofilsohle von KONG dämpft Stöße und der Fuß wird stabilisiert.
139,93 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
thinkshoes.com/de

Ähnliche Produkte

Think Komfort Schnürschuhe für Damen, grün, Größe 37 EU
132,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Think Komfort Schnürschuhe für Damen, grün, Größe 39 EU
169,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Think Komfort Schnürschuhe für Damen, grün, Größe 37 ½ EU
132,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Think Komfort Schnürschuhe für Damen, orange, Größe 40 EU
135,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Think Komfort Schnürschuhe für Damen, orange, Größe 38 ½ EU
139,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei