Suche
Think! Herren Sneaker low TURNA 42.5 Schwarz/Kombi

Think! Herren Sneaker low TURNA Herren 42,5 Schwarz/Kombi 3-000970-0000

Think! Herren Sneaker low TURNA 42.5 Schwarz/Kombi

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
169,92 €
Versandkostenfrei

Think -Turna Schnürer schwarz für Herren, schwarz, Größe 42 ½ EU

2-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

Think! TURNA HE._3-000970

Auf Lager
199,90 €
Versandkostenfrei

Think! TURNA HE._3-000970

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
199,90 €
Versandkostenfrei

Think! - TURNA SCHWARZ/KOMBI schwarz - Gr. - 42½

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
199,90 €
Versand ab 4,95 €
Think! Herren Sneaker low TURNA 42.5 Schwarz/Kombi

Günstigstes Angebot

Sportlich und eigenwillig kommt der Sneaker TURNA daher. Mit seiner markant abgesetzten Ferse, dem grafischen Schnitt und der Schnürung mit dem auffälligen Knoten ist der Think! Halbschuh für Herren betont lässig. Dank weichem Leder und dezenter Polsterung hinten trägt sich der Schuh besonders angenehm. Die flexible Latexsohle mit den integrierten Luftkammern dämpft und sorgt bei TURNA für zusätzlichen Komfort.
169,92 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
thinkshoes.com/de

Ähnliche Produkte

Think! Herren Sneaker low TURNA 42 Sand/Kombi
139,93 €
9 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Think! Herren Sneaker low JOEKING 41 Bianco
139,93 €
2 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Think! Herren Sneaker low TURNA 41 Denim/Kombi
129,95 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
TURNA HE SAND/KOMBI - Gr. - 43
139,93 €
10 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Think TURNA HE schwarz für Herren, schwarz, Gr. 44 EU
169,92 €
2 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei