Suche
Think! Herren Schnürschuh KONG 43 Rosso/Kombi

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
139,93 €
Versandkostenfrei

Think! Kong Herren_3-000142

Auf Lager
196,90 €
Versandkostenfrei

Think! Kong Herren_3-000142

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
197,95 €
Versandkostenfrei

Think Kong Schnürer rosso für Herren, rot, Größe 43 EU

2-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

Think! Kong Herren_3-000142

Auf Lager
199,90 €
Versandkostenfrei
Think! Herren Schnürschuh KONG 43 Rosso/Kombi

Günstigstes Angebot

Eigenwillig mit seinem Velours-Nappa-Mix und den Ziersteppdetails ist der KONG Schnürschuh für Herren. Für den einzigartigen Look der Think! Halbschuhe wurden die Materialien sorgfältig aufeinander abgestimmt und handwerklich perfekt verarbeitet. Die asymmetrischen Schuhspitzen mit breiterem Vorfußbereich sind anatomisch geformt und bieten den Zehen reichlich Platz. Auch hinsichtlich Komfort ist KONG ganz eigen.
139,93 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
thinkshoes.com/de

Ähnliche Produkte

Think! Schnürschuh KONG 45 Safran/Kombi
139,93 €
2 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Think Schnürschuhe schwarz Stone schwarz 275-0000 - CST 21 Gr.42
136,45 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Think! Herren Stone Herren Schnürhalbschuhe, 0000 Schwarz, 43 EU
168,96 €
14 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Think Schnürschuhe schwarz Stone schwarz 275-0000 - CST 21 Gr.41
166,81 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei