Suche
Think! Damen Sneaker high BLO 39 Mocca

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

Think BLO für Damen, braun, Größe 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

Think! - GAIA MOCCA braun - Gr. - 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
179,90 €
Versandkostenfrei

Think Damenschuhe Orthopädische Schuhe MOCCA MOCCA - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei
Think! Damen Sneaker high BLO 39 Mocca

Günstigstes Angebot

Knöchelhoch und aus anschmiegsamem Leder gefertigt kommt der Barfußschuh BLO im Desertbootstyle daher. Dabei geht es sich in dem Think! Sneaker wie barfuß. Das liegt an der ultradünnen, flexiblen Sohle mit Nullsprengung sowie der extrabreiten Zehenbox für eine natürliche Ausrichtung der Zehen. Mehr braucht ein gesundes Gehen nicht. Kein Wunder also, wenn BLO zum Lieblingsbegleiter erkoren wird.
179,90 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
thinkshoes.com/de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Think! Schnürschuh TURNA Beige PANNA/KOMBI 4 3-000792-4010 Größe 39½
118,93 €
4 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Think! Schnürschuh TURNA Damen chromfrei gegerbt, nachhaltig Panna/Kombi Größe 40
118,93 €
11 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Think Schnürschuhe beige Nature bianco/kombi 946-1010 - NTR 40 Gr.41
68,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Think! Damen Sneaker low NATURE 40.5 Rosso
169,90 €
2 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei