Suche
Think! Damen Sneaker low TURNA 38.5 Bianco

Think! Damen Halbschuhe TURNA – chromfrei gegerbt, nachhaltig – Bianco 1080

Think! Damen Sneaker low TURNA 38.5 Bianco

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
118,93 €
Versandkostenfrei

Think! Damen TURNA chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, Bianco 1080

Auf Lager
146,56 €
Versandkostenfrei

Think! Damen TURNA chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, Bianco 1080

Auf Lager
152,79 €
Versandkostenfrei

Think! Damen TURNA chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, Bianco 1080

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
157,86 €
Versandkostenfrei

Think! Damen TURNA chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, Bianco 1080

Auf Lager
169,90 €
Versandkostenfrei
Think! Damen Sneaker low TURNA 38.5 Bianco

Günstigstes Angebot

Spannend, sportlich und sehr variabel: der TURNA Sneaker. Das wunderbar weiche Leder verleiht dem Think! Halbschuh einen edlen Touch. Die integrierten Luftkammern der flexiblen Latexsohle mit dem Think! Logo an der Ferse, dämpfen den Auftritt optimal und schonen so Bänder und Gelenke. Durch die Schnürung lässt sich der zeitlose TURNA bequem an den Fuß anpassen und sitzt perfekt.
118,93 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
thinkshoes.com/de