Suche
Riemchenballerina THINK "Think Ballerinas Leder", Damen, Gr. 38, beige, Leder, Schuhe Riemchenballerina (54706025-38) beige

Think! Damen Ballerina GUAD2 38 Iced Coffee

Riemchenballerina THINK "Think Ballerinas Leder", Damen, Gr. 38, beige, Leder, Schuhe Riemchenballerina (54706025-38) beige

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
115,16 €
Versand ab 5,95 €

Think! Damen Ballerina GUAD2 38 Iced Coffee

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
118,93 €
Versandkostenfrei

Think! GUAD2_3-000564

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Think! GUAD2_3-000564

Auf Lager
125,96 €
Versandkostenfrei

Think! GUAD2_3-000564

Auf Lager
148,33 €
Versandkostenfrei

Think Guad 2 Ballerina iced coffee für Damen, beige, Größe 38 EU

2-4 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

Think! - GUAD2 ICED COFFEE dunkelbeige - Gr. - 38

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
169,90 €
Versand ab 4,95 €

Think! Damenschuhe Orthopädische Schuhe ICED COFFEE ICED COFFEE - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

Think! GUAD2_3-000564

Auf Lager
171,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Riemchenballerina THINK "Think Ballerinas Leder", Damen, Gr. 38, beige, Leder, Schuhe Riemchenballerina (54706025-38) beige

Günstigstes Angebot

Ein Klassiker ist dieser bequeme und komfortable Riemchenballerina von Think! aus hochwertigem Leder. Zarte gekreuzte Riemen mit Klettverschluss und ein dezent eingearbeiteter Gummizug sorgen für den perfekten Halt. Durch ein anatomisch geformtes Korkfußbett ist dieser Schuh der perfekte Begleiter für jeden Anlass. Ob zum Kleid, zum Hosenanzug oder zur Jeans - mit diesen Schuhen sorgen Sie immer für einen stilvollen Auftritt., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Beige, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
115,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Think Ballerinas schwarz Guad-2 schwarz/kombi 1270-0000 - GUD 863 Gr.40
118,93 €
11 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Think Ballerinas blau Guad-2 water 918-8000 - GUD 713 Gr.37
101,56 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Think! Damen Ballerina COMODA 40 Rosso
118,93 €
2 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Think Ballerinas blau Guad-2 water 918-8000 - GUD 713 Gr.38
101,56 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €