Suche
Think! Damen Ballerina GUAD2 36 Iced Coffee

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
118,93 €
Versandkostenfrei

Think Guad 2 Ballerina iced coffee für Damen, beige, Größe 36 EU

2-4 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

Think! - GUAD2 ICED COFFEE dunkelbeige - Gr. - 36

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
169,90 €
Versandkostenfrei
Think! Damen Ballerina GUAD2 36 Iced Coffee

Günstigstes Angebot

Der Pumps GUAD2 ist tatsächlich gut für die Füße. Die flachen Think! Ballerinas sind aus besonders weichem Ziegenleder gefertigt, das sich angenehm an den Fuß schmiegt. Die überkreuzten Riemchen und der Klettverschluss garantieren eine perfekte Passform. Die Gummisohle und der leichte Absatz wiederum sorgen für einen sanften Auftritt. So wird GUAD2 zum Lieblingsbegleiter durch die ganze Saison.
118,93 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
thinkshoes.com/de

Ähnliche Produkte

Think Ballerinas schwarz Guad-2 schwarz/kombi 1270-0000 - GUD 863 Gr.40
118,93 €
11 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Think Ballerinas blau Guad-2 water 918-8000 - GUD 713 Gr.37
101,56 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Think! Damen Ballerina COMODA 40 Rosso
118,93 €
2 Preise
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Think Ballerinas blau Guad-2 water 918-8000 - GUD 713 Gr.38
101,56 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €