Suche
Think! Herren Ankle Boots KONG 46.5 Schwarz/Kombi

Think Booties schwarz Kong schwarz/kombi 144-0020 Gr.46,5 - CKN 304

Think! Herren Ankle Boots KONG 46.5 Schwarz/Kombi

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
219,90 €
Versandkostenfrei

Think KONG HE für Herren, schwarz, Größe 46 ½ EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
219,90 €
Versandkostenfrei

Think! KONG HERREN_3-000144

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
219,90 €
Versandkostenfrei

Think! KONG HERREN_3-000144

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
219,90 €
Versandkostenfrei
Think! Herren Ankle Boots KONG 46.5 Schwarz/Kombi

Günstigstes Angebot

Die lässigen, knöchelhohen KONG Ankle Boots berücksichtigen die Anatomie des Fußes. Die Think! Herrenschuhe sind aus einem feinen Leder gefertigt und an der Ferse mit einem dekorativen Streifen gearbeitet, der in einer Schlaufe ausläuft. Die markante, leichte Profilsohle dämpft Stöße und stabilisiert den Fuß. Nässe und Kälte werden isoliert. All das sorgt bei KONG für ein angenehm weiches, federleichtes Gehvergnügen.
219,90 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
thinkshoes.com/de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Think Agrat Chelsea Boot 39
77,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Think! Stiefelette Comoda 000638 Schwarz Damen Größe 39
140,00 €
12 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei