Suche
Ballerina THINK "Think Ballerinas Veloursleder", Damen, Gr. 37, blau (dunkelblau), Veloursleder, Schuhe Ballerina (43041758-37) dunkelblau

Think Ballerinas blau Guad-2 water 918-8000 - GUD 713 Gr.37

Ballerina THINK "Think Ballerinas Veloursleder", Damen, Gr. 37, blau (dunkelblau), Veloursleder, Schuhe Ballerina (43041758-37) dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
116,76 €
Versand ab 5,95 €

Think Ballerinas blau Guad-2 water 918-8000 - GUD 713 Gr.37

1 - 5 Werktage
127,42 €
Versandkostenfrei

Think! Damen GUAD2 chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, Water 8000

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
139,90 €
Versandkostenfrei

Think Guad 2 für Damen, blau, Größe 37 EU

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
152,91 €
Versandkostenfrei

Think! Damen GUAD2 chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, Water 8000

Auf Lager
152,98 €
Versandkostenfrei

Think! Damen GUAD2 chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, Water 8000

Auf Lager
165,65 €
Versandkostenfrei

Think! Damen Ballerina GUAD2 37 Water

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

Think! Damen GUAD2 chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, Water 8000

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Think Shoes Ballerina GAUDI Water chromfrei gegerbte, nachhaltige Blau Größe 38
119,92 €
2 Preise
vonkopfbisfuss.de
Versandkostenfrei
Think Shoes Ballerina Guad 2 Damen Navy mit Lederfutter Größe 39 EU
121,56 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Think! Damen GUAD2 chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, Navy 8070
121,56 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Think! Damen Ballerina GAUDI 42 Navy
127,92 €
3 Preise
vonkopfbisfuss.de
Versandkostenfrei
Think! Damen Ballerina GAUDI 40 Navy
127,92 €
3 Preise
vonkopfbisfuss.de
Versandkostenfrei
Ballerina THINK "Think Ballerinas Veloursleder", Damen, Gr. 37, blau (dunkelblau), Veloursleder, Schuhe Ballerina (43041758-37) dunkelblau

Günstigstes Angebot

Mit diesem komfortablen und puristischen Ballerina von Think! mit gepolsterter Decksohle ist man stets gut zu Fuß. Mit diesem Schuh wird jeder Schritt selbst an langen Tagen zur Wohltat. Unbedingt zu erwähnen ist bei diesem Modell das hochwertig verarbeitete Veloursleder, welches für beste Flexibilität und hohe Atmungsaktivität sorgt., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Dunkelblau, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
116,76 €
2-3 Werktage
baur.de