Suche
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH Thermopad Sohlenwärmer Xxl Gr.44-46 1X2 St

THERMOPAD Sohlenwärmer XXL Gr.44-46 2 St

Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH Thermopad Sohlenwärmer Xxl Gr.44-46 1X2 St

Günstigster Preis
1-3 Werktage
2,07 €
1.03€ / St
Versand ab 4,45 €

Thermopad Sohlenwärmer Xxl Gr. 44-46 2 ST

Günstigster Preis
1-3 Werktage
2,07 €
Versand ab 5,49 €

Thermopad Sohlenwärmer Xxl Gr.44-46 1X2 St Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH Thermopad Sohlenwärmer Xxl Gr.44-46 1X2 St

1-3 Werktage
2,18 €
1.09€ / St
Versand ab 4,98 €

THERMOPAD Sohlenwärmer XXL Gr.44-46 2 St

1-2 Werktage
2,26 €
1,13 € / 1 St
Versand ab 4,95 €

Thermopad Sohlenwärmer XXL Gr.44-46 1X2 St

ca. 1 - 3 Werktage
2,28 €
1,14€ / 1 st
Versand ab 3,90 €

THERMOPAD Sohlenwärmer XXL Gr.44-46 1X2 St

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar
2,39 €
Versandkostenfrei

THERMOPAD Sohlenwärmer XXL Gr.44-46 2 St.

ca. 1-3 Werktage
2,45 €
Versand ab 4,50 €

Thermopad Sohlenwärmer XXL Größe 44 - 46

1-2 Werktage
2,47 €
Versand ab 3,99 €

Thermopad Sohlenwärmer XXL Größe 44 - 46

2-3 Werktage
2,47 €
Versand ab 4,49 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH Thermopad Sohlenwärmer Xxl Gr.44-46 1X2 St

Günstigstes Angebot

THERMOPAD Sohlenwärmer XXL Gr. 44-46 - Wärmende Einlegesohlen für kalte Füße 2 Stück (1 Paar) THERMOPAD Sohlenwärmer XXL Gr. 44-46 mit langanhaltender Wärme für angenehm warme Füße bei Kälte und Outdoor-Aktivitäten. Bullet Points ✓ Lang anhaltende Wärme für kalte Füße ✓ Passend für Schuhgröße 44-46 ✓ Aktiviert sich automatisch nach dem Öffnen ✓ Ideal für Outdoor und Wintersport ✓ Dünne und komfortable Passform ✓ Einfach und praktisch anzuwenden Produktvorteile ✓ Angenehme Wärme an kalten Tagen ✓ Passt in viele Schuhmodelle ✓ Kein zusätzliches Aufheizen notwendig ✓ Ideal für Alltag und Freizeit ✓ Praktisch für unterwegs Anwendung ✓ Verpackung öffnen und Sohlenwärmer entnehmen ✓ Wärmeentwicklung startet automatisch durch Luftkontakt ✓ In die Schuhe einlegen ✓ Nach Gebrauch entsorgen Hinweis ✓ Nicht direkt auf verletzter Haut anwenden ✓ Nicht während des Schlafens verwenden ✓ Anwendungshinweise des Herstellers beachten ✓ Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren Hersteller: Dr.Dagm
2,07 €
1-3 Werktage
bodfeld-apotheke.de

Ähnliche Produkte

Versand ab 3,90 €
Thermopad Sohlenwärmer XXL
Versand ab 11,50 €
Versand ab 3,90 €
Thermopad Sohlenwärmer XXL Größe 44 - 46
23,02 €
4 Preise
pharmeo.de
Versand ab 4,49 €
Thermopad Fuß- & Sohlenwärmer, bis 9 h - 36-37 | S / 10 Paar
22,50 €
zum Shop
loewen-versand.de
Versand ab 3,90 €