Suche
THERMOPAD Sohlenwärmer S Gr.36-37 2 St

Thermopad Sohlenwärmer

THERMOPAD Sohlenwärmer S Gr.36-37 2 St

Günstigster Preis
2 Tage
1,91 €
Versand ab 4,99 €

Thermopad Sohlenwärmer S Größe 36 - 37

2-3 Werktage
1,95 €
Versand ab 4,99 €

THERMOPAD Sohlenwärmer S Gr.36-37 1X2 St

Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
1,98 €
0.99 € per 1 st
Versand ab 3,95 €

Thermopad Sohlenwärmer S Gr. 36-37 1X2 St

1-2 Werktage
1,98 €
0,99 €/St
Versand ab 3,99 €

Thermopad Sohlenwärmer S Gr. 36-37 1X2 St

Lieferbar in 1-2 Werktagen
1,99 €
1,00 €/St
Versand ab 3,99 €

THERMOPAD Sohlenwärmer S Gr.36-37 1X2 St

sofort lieferbar
2,05 €
Versand ab 3,50 €

Thermopad Sohlenwärmer S Gr. 36-37 2 ST

1-3 Werktage
2,07 €
Versand ab 5,49 €

THERMOPAD Sohlenwärmer S Gr.36-37 2 St

1-3 Tage
2,10 €
1,05 € / 1 St
Versand ab 4,25 €

Thermopad Sohlenwärmer S Gr.36-37 1X2 St Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH Thermopad Sohlenwärmer S Gr.36-37 1X2 St

1-3 Werktage
2,11 €
1.06€ / St
Versand ab 4,98 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
THERMOPAD Sohlenwärmer S Gr.36-37 2 St

Günstigstes Angebot

1,91 €
2 Tage
sparmed.de

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Tiefe 230 mm

Verpackungsdaten

Verpackungsart Polybag

Merkmale

Anwendung Verpackung öffnen und Wärmer entnehmen. Die Sohlenwärmer direkt in die Schuhe einlegen. Sohlen direkt nach dem Öffnen in die Schuhe einlegen Festes Schuhwerk ist zur Isolierung erforderlich Wärmer sofort entfernen, wenn sie unangenehm heiß werden Nicht für kranke oder empfindliche Haut geeignet (z.B. Diabetiker, Menschen mit Empfindungsstörungen) Keine direkter Hautkontakt Nicht für schwangere geeignet Nicht während dem Schlafen verwenden Nicht wiederverwendbar Sicherheitshinweise auf der Verpackung beachten
Menge pro Packung 30 Stück(e)
Produkttyp Fußwärmer-Pad
Einfach zu bedienen Ja
Betriebszeit 8 h
Produktfarbe Weiß
Größe (EU) 36-37
Größe (S/M/L) S

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Lang anhaltende Wärme: Bis zu 6 Stunden Wärme.
• Einfach zu verwenden: Sofort einsatzbereit, leicht integrierbar.
• Nachhaltig: Umweltfreundlich und recyclebare Materialien.

Ähnliche Produkte

Versand ab 3,99 €
Versand ab 11,50 €
Versand ab 4,99 €
Thermopad Sohlenwärmer S 36-39 | 10er-Pack
22,50 €
2 Preise
loewen-versand.de
Versand ab 3,90 €