Suche
Feinstrumpfhose CAMANO "1er Pack", Damen, Gr. 36/38, schwarz, 50% Polyester, 40% Polyamid, 10% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (65644715-36) schwarz

Thermoleggings CAMANO "comfort", Damen, Gr. 36, N-Gr, schwarz (schwarz, transparent), Obermaterial: 50% Polyester, 40% Polyamid, 10% Elasthan, unifarben, figurbetont knöchelfrei, Hosen, Thermo Warm &

Feinstrumpfhose CAMANO "1er Pack", Damen, Gr. 36/38, schwarz, 50% Polyester, 40% Polyamid, 10% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (65644715-36) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
12,79 €
Versand ab 5,95 €

Camano Damen Thermoleggings 1er Pack 36/38 Black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
16,99 €
Versandkostenfrei
Feinstrumpfhose CAMANO "1er Pack", Damen, Gr. 36/38, schwarz, 50% Polyester, 40% Polyamid, 10% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (65644715-36) schwarz

Günstigstes Angebot

Die Camano Women Thermo Warm & Transparent Leggings im 1er Pack sind ideal, wenn du Style und Wärme miteinander kombinieren möchtest. Diese Leggings bieten dir die Vorteile einer wärmenden Thermo-Qualität und sehen gleichzeitig elegant aus. Mit einem transparenten 20DEN-Look kannst du den eleganten, durchscheinenden Effekt genießen, der durch die beige Innenseite entsteht. Diese Innenseite schimmert leicht durch und verleiht dir ein stilvolles, transparentes Aussehen, das sich perfekt zu vielen Outfits kombinieren lässt. Die wärmende Qualität sorgt dafür, dass du auch bei kälteren Temperaturen nicht frierst. Der komfortable Baumwollzwickel unterstützt das angenehme Tragegefühl und sorgt dafür, dass die Leggings gut sitzen und atmungsaktiv bleiben. Mit den Camano Thermo Warm & Transparent Leggings holst du dir ein Stück Luxus für deinen Alltag. Sie bieten dir den perfekten Mix aus Wärme, Komfort und Stil. Bestelle jetzt das 1er Pack und erlebe den Unterschied!, Farbe: Farbbezeichnung: b
12,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Camano Leggings »Thermo« (2-tlg) im 2er-Pack mit elastische Bündchen
19,19 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
camano Thermo-Strumpfhose ohne Fuß Modell 'comfort thermo ligh' in Black, Größe 42-44
15,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €