Suche
The North Face Offtrail GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe rot/schwarz - 37

The North Face - Women's Offtrail TR GORE-TEX - Trailrunningschuhe, Gr. 38 US 6, schwarz (AlpinePlum/AsphaltGrey)

The North Face Offtrail GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe rot/schwarz - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

The North Face Women's Offtrail TR GORE-TEX Trail Running Shoes Alpine Plum/Asphalt Grey 37

5-8 Werktage
160,00 €
Versand ab 4,90 €

The North Face Damen Offtrail Tr GTX Laufschuhe Trailschuh Alpine Plum/Asphalt Grey - Berry 37

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
The North Face Offtrail GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe rot/schwarz - 37

Günstigstes Angebot

Die The North Face Offtrail GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe sind für maximale Leistung in technischen Offroad-Geländen konzipiert. Sie zeichnen sich durch ein robustes und stabiles Design aus, das mit einer äußerst langlebigen GORE-TEX-Membran ausgestattet ist, die das Eindringen von Wasser und Regen bei feuchten Strecken verhindert. Sie verfügen auch über eine verstärkte Zehenkappe für zusätzlichen Schutz beim Bewegen auf felsigem Gelände. Abgerundet wird das Ganze durch eine Außensohle aus Surface CTRL-Gummi, die eine robuste Traktion auf unebenem Gelände bietet, damit Sie schnell und agil laufen können, ohne das Gleichgewicht zu verlieren.
114,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

The North Face Trailrunningschuhe Offtrail Damen grau/schwarz Größe 38
77,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Mens Base Camp Flip-flop II summit gold/tnf black (ZU3) 8
31,90 €
5 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Sun Stash Reversible Hat TNF Black/TNF White SM
19,60 €
11 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
The North Face Women's Base Camp Mini II Gardenia White/TNF Black 41
25,20 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €