Suche
The North Face Offtrail TR GTX Trailschuh Damen - grau, schwarz, Größe 37

The North Face W OFFTRAIL TR Gore-TEX Sneakers

The North Face Offtrail TR GTX Trailschuh Damen - grau, schwarz, Größe 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
100,95 €
Versandkostenfrei

The North Face Offtrail TR Gore-Tex Damen S 37

3-4 Werktage
121,60 €
Versandkostenfrei

The North Face Offtrail GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe schwarz - 37

1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

The North Face W OFFTRAIL TR Gore-TEX Sneakers

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
135,95 €
Versandkostenfrei

The North Face - Women's Offtrail TR GORE-TEX - Trailrunningschuhe, Gr. 38 EU 36 2/3, schwarz (AsphaltGrey/TNFBlack)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

The North Face Women's Offtrail TR GORE-TEX Trail Running Shoes Asphalt Grey/TNF Black 37

5-8 Werktage
160,00 €
Versand ab 4,90 €

The North Face W OFFTRAIL TR Gore-TEX Sneakers

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
The North Face Offtrail TR GTX Trailschuh Damen - grau, schwarz, Größe 37

Günstigstes Angebot

Bereit für jedes Offroad-Abenteuer Der The North Face Offtrail TR GTX Trailschuh ist gemacht für alle, die sich beim Trailrunning nicht aufhalten lassen - weder von unebenem Gelände noch von wechselndem Wetter. Mit seiner robusten Konstruktion und der wasserdichten GORE-TEX-Membran bietet er zuverlässigen Schutz bei Regen, Matsch und nassen Trails, ohne dabei an Atmungsaktivität einzubüßen. Die reaktionsfreudige Zwischensohle sorgt für dynamische Dämpfung, während die profilierte Surface CTRL Außensohle maximalen Grip auf verschiedensten Untergründen garantiert. So bleibt der Fokus jederzeit auf dem Lauf - egal, ob bergauf, bergab oder querfeldein. Der Offtrail TR GTX kombiniert Stabilität mit Leichtigkeit und unterstützt dich auch bei längeren Strecken mit optimalem Tragekomfort. Highlights: Wetterfest und atmungsaktiv: GORE-TEX-Membran schützt zuverlässig vor Nässe Sicherer Halt: Surface CTRL Außensohle mit griffigem Profil für anspruchsvolle Trails Leicht und stabil: Dämpfende Zwisc
100,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

The North Face Trailrunningschuhe Offtrail Damen grau/schwarz Größe 38
77,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Mens Base Camp Flip-flop II summit gold/tnf black (ZU3) 8
31,90 €
5 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Sun Stash Reversible Hat TNF Black/TNF White SM
19,60 €
11 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
The North Face Women's Base Camp Mini II Gardenia White/TNF Black 41
25,20 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €