Suche
the north face offtrail tr damen trailrunning schuhe violett 39.1/2

the north face offtrail tr damen trailrunning schuhe violett

the north face offtrail tr damen trailrunning schuhe violett 39.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
68,99 €
Versand ab 3,99 €

The North Face Offtrail TR Damen D 39.5

3-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

The North Face Offtrail TR Trailschuh Damen-Dunkelgrau,Rot, Größe 39,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
113,95 €
Versandkostenfrei

The North Face W OFFTRAIL TR Trail Running Shoes

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
116,46 €
Versandkostenfrei
the north face offtrail tr damen trailrunning schuhe violett 39.1/2

Günstigstes Angebot

die offtrail tr trailrunning schuhe sind strapazierfahig und stabil und wurden fur leistung auf technischem gelande abseits der wege entwickelt die verstarkte spitze bietet erhohten schutz wenn der fus mit steinen in beruhrung kommt wahrend die surface ctrl gummiausensohlen effektiven grip auf unebenem gelande fur schnelle leichte und sichere schritte bieten vorteile stabil die technologie zur positionierung der fersen verbessert die stabilitat auf unebenem gelande rutschfeste sohle gummimischungen sorgen fur griffigkeit und haltbarkeit auf nassen und trockenen oberflachen ideal fur training und running details vorfusbereich aus matryx bis zur sohle mit kevlar verstarkungen fur mehr stabilitat schutz und strapazierfahigkeit hintere quartiere aus hochfestem ripstop schutzverstarkung an der spitze sohlenteil high rebound eva zwischensohle mit 24 mm fersendampfung und 18 mm vorfusdampfung surface ctrl ausensohle mit 5 mm einkerbungen vollstandiger abdeckung des fuses und gummiverstarkung
68,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

The North Face Trailrunningschuhe Offtrail Damen grau/schwarz Größe 38
77,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Mens Base Camp Flip-flop II summit gold/tnf black (ZU3) 8
31,90 €
5 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Sun Stash Reversible Hat TNF Black/TNF White SM
19,60 €
11 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
The North Face Women's Base Camp Mini II Gardenia White/TNF Black 41
25,20 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €