Suche
The North Face Womens Offtrail TR Gore-tex asphalt grey/tnf black (MN8) 8.5

The North Face Offtrail GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe schwarz - 39.5

The North Face Womens Offtrail TR Gore-tex asphalt grey/tnf black (MN8) 8.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
115,05 €
Versandkostenfrei

The North Face Offtrail GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe schwarz - 39.5

1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

THE NORTH FACE W OFFTRAIL TR Gore-TEX Trail Running Shoes

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
135,95 €
Versandkostenfrei

THE NORTH FACE W OFFTRAIL TR Gore-TEX Trail Running Shoes

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
151,33 €
Versand ab 9,50 €

The North Face Women's Offtrail TR GORE-TEX Trail Running Shoes Asphalt Grey/TNF Black 39.5

5-8 Werktage
160,00 €
Versand ab 4,90 €

THE NORTH FACE W OFFTRAIL TR Gore-TEX Trail Running Shoes

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
The North Face Womens Offtrail TR Gore-tex asphalt grey/tnf black (MN8) 8.5

Günstigstes Angebot

Die Womens Offtrail TR Gore-tex von The North Face sind speziell für abenteuerlustige Frauen entwickelt, die sich gerne abseits der ausgetretenen Pfade bewegen. Diese vielseitigen Schuhe sind ideal für Aktivitäten wie Laufen, Speed Hiking und Wandern. Dank der wasserdichten und winddichten GORE-TEX®-Membran bleiben deine Füße auch bei Regen und Schnee trocken, während die atmungsaktive Stofftechnologie für eine optimale Temperaturregulierung sorgt. Ein herausragendes Merkmal ist der überklebte Matryx®-Vorfuß mit Kevlar®-Verstärkungen, der zusätzliche Stabilität und Robustheit bietet. Die hochfeste Ripstop-Konstruktion im hinteren Teil und die verstärkte Zehenkappe gewährleisten zusätzlichen Schutz und Langlebigkeit. Für ein komfortables Laufgefühl sorgt die EVA-Zwischensohle mit High-Rebound-Eigenschaften und einer Dämpfung von 24mm an der Ferse sowie 18mm im Vorfußbereich. Die SURFACE CTRL™-Außensohle, ausgestattet mit 5mm-Stollen und einer Gummihülle im Vorfußbereich, bietet exzellen
115,05 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

The North Face Trailrunningschuhe Offtrail Damen grau/schwarz Größe 38
77,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Mens Base Camp Flip-flop II summit gold/tnf black (ZU3) 8
31,90 €
5 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Sun Stash Reversible Hat TNF Black/TNF White SM
19,60 €
11 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
The North Face Women's Base Camp Mini II Gardenia White/TNF Black 41
25,20 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €