Suche
The North Face Boys' Mountain Athletics Full Zip Hoodie TNF Black/TNF White XS

The North Face Mountain Athletics Kapuzenjacke Für Jungen Tnf Black-tnf White Größe XS male

The North Face Boys' Mountain Athletics Full Zip Hoodie TNF Black/TNF White XS

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,90 €

THE NORTH FACE Kinder Mountain Athletics Full Zip Hoodie Fleecejacke, Tnf Black/Tnf White, 128

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,00 €
Versandkostenfrei
The North Face Boys' Mountain Athletics Full Zip Hoodie TNF Black/TNF White XS

Günstigstes Angebot

Der Boys' Mountain Athletics Full Zip Hoodie von The North Face ist ein langärmliges Trainingsoberteil, das für Jungen entworfen wurde. Es ist ein idealer Begleiter für aktive Abenteuer in kälteren Klimazonen, bietet schnelle Wärme, wenn der Reißverschluss vollständig geschlossen ist, und kann leicht als Schicht über dünneren Oberteilen für zusätzliche Isolierung getragen werden. Dieser Full Zip-Hoodie ist gemacht, um Ihren jungen Abenteurer während des Outdoor-Trainings oder beim Erkunden im Freien warm und bequem zu halten. Mit seinen elastischen Bündchen an der Kapuze und praktischen Handtaschen ist das Oberteil sowohl funktional als auch stilvoll. Der weiche Fleece-Stoff und der durchdachte Reißverschlussschutz tragen zum Komfort bei Bewegungen bei, während die Markenzeichen von The North Face ein sportliches und authentisches Gefühl vermitteln. Perfekt für verspielte Tage, Outdoor-Aktivitäten und den täglichen Gebrauch. Elastischer Kantenabschluss an der Kapuze für eine flexible P
45,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

The North Face Trailrunningschuhe Offtrail Damen grau/schwarz Größe 38
77,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Mens Base Camp Flip-flop II summit gold/tnf black (ZU3) 8
31,90 €
5 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Sun Stash Reversible Hat TNF Black/TNF White SM
19,60 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Women's Base Camp Mini II Gardenia White/TNF Black 41
25,20 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €