Suche
The North Face Men's Glacier Heavyweight Full Zip Fleece Asphalt Grey/Asphalt Grey/TNF Black M

THE NORTH FACE Herren Sweatshirt M GLACIER HEAVYWEIGHT FULL ZIP (NF0A89JG) M ASPHLTGY/ASPHLTGY/TNFBL

The North Face Men's Glacier Heavyweight Full Zip Fleece Asphalt Grey/Asphalt Grey/TNF Black M

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
71,50 €
Versand ab 4,90 €

The North Face Mens Glacier Heavyweight Full Zip asphltgy/asphltgy/tnfbl (U8M) M

Lieferzeit 8-10 Werktage
85,55 €
Versand ab 3,95 €

THE NORTH FACE Herren Sweatshirt M GLACIER HEAVYWEIGHT FULL ZIP (NF0A89JG) M ASPHLTGY/ASPHLTGY/TNFBL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
87,90 €
Versand ab 3,95 €
The North Face Men's Glacier Heavyweight Full Zip Fleece Asphalt Grey/Asphalt Grey/TNF Black M

Günstigstes Angebot

Der Men's Glacier Heavyweight Full Zip Fleece von The North Face ist ein dickerer Fleece-Pullover für Männer. Er ist so konstruiert, dass er hohe Wärme bietet, ohne übermäßiges Gewicht zu Ihren Kleidungsschichten hinzuzufügen. Die verstärkten mechanischen Stretchbündchen an Kragen, Ärmeln und Saum bieten zusätzlichen Komfort und Haltbarkeit. Diese Full-Zip-Fleecejacke bietet strapazierfähige Wärme und Schutz beim Wandern, Klettern und Camping. Die Non-PFC DWR-Behandlung sorgt für zusätzliche Wasserabweisung an feuchten Tagen. Der Frontreißverschluss der Jacke ist mit Triclimate® kompatibel, und die sicheren Reißverschlusstaschen halten Ihre Habseligkeiten sicher. Die gestickten Logos verleihen eine klassische Note. Glacier Heavyweight ist das optimale Midlayer, das unter einer atmungsaktiven, wasserdichten Hülle getragen werden kann. PFC-freie DWR-Behandlung für verbesserte Wasserabweisung Umgekehrte Spule am Frontreißverschluss mit Zippergarage am oberen Kragen Frontreißverschluss kom
71,50 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

The North Face Trailrunningschuhe Offtrail Damen grau/schwarz Größe 38
77,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Mens Base Camp Flip-flop II summit gold/tnf black (ZU3) 8
31,90 €
5 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Sun Stash Reversible Hat TNF Black/TNF White SM
19,60 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Women's Base Camp Mini II Gardenia White/TNF Black 41
25,20 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €