Suche
The North Face Mens Altamesa 500 V2 tnf black/white ash (L54) 12.5

The North Face Herren Altamesa 500 V2 Schuhe (Größe 47 , schwarz)

The North Face Mens Altamesa 500 V2 tnf black/white ash (L54) 12.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 8-10 Werktage
129,35 €
Versandkostenfrei

The North Face - Altamesa 500 V2 TNF Black/White Ash - Schuhe - Schwarz - EU 46 - Textile/Textile/Gummi Schwarz EU 46

Versand in 1-3 Werktagen
135,99 €
Versand ab 5,99 €

THE NORTH FACE M ALTAMESA 500 V2 Trail Running Shoes

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
141,88 €
Versand ab 9,50 €

THE NORTH FACE M ALTAMESA 500 V2 Trail Running Shoes

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
284,24 €
Versand ab 13,61 €
The North Face Mens Altamesa 500 V2 tnf black/white ash (L54) 12.5

Günstigstes Angebot

Die Mens Altamesa 500 V2 von The North Face sind die perfekten Begleiter für all jene, die sich gerne in der Natur bewegen, sei es beim Laufen, Speed Hiking oder Wandern. Diese Schuhe vereinen Komfort und Performance auf höchstem Niveau, ideal für sportliche Abenteuer und den Alltag. Ausgestattet mit einer griffigen Surface CTRL™ Gummisohle und einer innovativen DREAM-Mittelsohle aus leichtem Superschaum, bieten sie hervorragende Dämpfung und Rückfederung selbst auf rutschigem Untergrund. Die 4mm-Stollen der Sohle sorgen für optimalen Halt auf jedem Terrain. Das nahtlose Obermaterial der Altamesa 500 V2 ist mit zonalen Verstärkungen und einer externen Zehenkappe ausgestattet, die zusätzlichen Schutz bieten, während der gepolsterte Kragen und die leichte Zunge mit integrierten Tungenflügeln den Tragekomfort erhöhen und das Eindringen von Staub und Schmutz verhindern. Die Schnürsenkel mit gezahnten Kanten und die zweifachen Verstärkungen aus Gurtband im Mittelfußbereich garantieren zusät
129,35 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

The North Face Trailrunningschuhe Offtrail Damen grau/schwarz Größe 38
77,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Mens Base Camp Flip-flop II summit gold/tnf black (ZU3) 8
31,90 €
5 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Sun Stash Reversible Hat TNF Black/TNF White SM
19,60 €
11 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
The North Face Women's Base Camp Mini II Gardenia White/TNF Black 41
25,20 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €