Suche
the north face explore camp wandersandalen schwarz 44.1/2

Günstigster Preis
3 Werktage
62,99 €
Versand ab 3,99 €

THE NORTH FACE Explore Camp Sandale Tnf Black/Tnf Black 44.5

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
67,00 €
Versandkostenfrei

The North Face Explore Camp Sandalen schwarz - 44.5

1-3 Werktage
70,95 €
Versandkostenfrei

THE NORTH FACE Sandalen M EXPLORE CAMP SANDAL (NF0A8A8X) 44 ½ TNF BLACK/TNF BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

The North Face - Sandalen Men’s Explore Camp Sandal - Schwarz - Größe 44 1/2

48-72h
80,70 €
Versandkostenfrei

THE NORTH FACE Explore Camp Sandale Tnf Black/Tnf Black 44.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
the north face explore camp wandersandalen schwarz 44.1/2

Günstigstes Angebot

die explore camp wandersandale ist eine neue interpretation der wandersandale und eignet sich perfekt fur erkundungen im sommer und zum entspannen im basislager die konturierte eva einlegesohle sorgt fur eine stabile passform wahrend der fersenriemen mit verschiebbarer schnalle dem fus halt gibt alle teile des atmungsaktiven und wasserdichten obermaterials bestehen zu bis zu 97 aus recyceltem pet was ihre abenteuer umweltfreundlicher macht vorteile mit amorti geniesen sie den komfort der stosdampfung auf langen strecken vorgesehene verwendung lifestyle wandern details ungefahres gewicht 1 schuh 313 5 g paar 627 g weiche einlegesohle bequem den ganzen tag schaft die sandale weist ein umweltfreundliches design auf alle teile des wasserdichten und atmungsaktiven obermaterials riemen mesh futter schiebeschnalle und anziehschlaufen bestehen zu bis zu 97 aus recyceltem pet klettverschlusse im vorderfusbereich und an der oberseite passen sich jeder fusform an und erleichtern das an und auszie
62,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

The North Face Trailrunningschuhe Offtrail Damen grau/schwarz Größe 38
77,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Mens Base Camp Flip-flop II summit gold/tnf black (ZU3) 8
31,90 €
5 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Sun Stash Reversible Hat TNF Black/TNF White SM
19,60 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Women's Base Camp Mini II Gardenia White/TNF Black 41
25,20 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €