Suche
The North Face Damen Skeena Platform Sandale (Größe 37, rosa)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
42,54 €
Versand ab 3,45 €

The North Face - Sandalen W Skeena Platform - Weiß - Größe 37

48-72h
56,90 €
Versand ab 4,99 €

The North Face Damen Skeena Platform Sandalen, Desert Stone/Metal Pink, 37

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,00 €
Versandkostenfrei
The North Face Damen Skeena Platform Sandale (Größe 37, rosa)

Günstigstes Angebot

Bequeme Plateau Sandale für langanhaltenden Komfort an heißen Sommertagen
42,54 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

The North Face Trailrunningschuhe Offtrail Damen grau/schwarz Größe 38
77,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Mens Base Camp Flip-flop II summit gold/tnf black (ZU3) 8
31,90 €
5 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Sun Stash Reversible Hat TNF Black/TNF White SM
19,60 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Women's Base Camp Mini II Gardenia White/TNF Black 41
25,20 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €