Suche
The North Face Court Jester Kinderrucksack One Size Smoked Pearl / Anthracite

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
42,99 €
Versand ab 4,99 €

The North Face Y COURT JESTER Rucksack, grau, größe os

4-6 Werktage
46,95 €
Versand ab 4,99 €

The North Face - Youth's Court Jester - Kinderrucksack grau (Smoked Pearl / Anthracite Grey)

2 - 4 Werktage
50,69 €
Versand ab 3,45 €

The North Face Kinder Rucksack Y Court Jester 52VY-7E1 Smoked Pearl/Anthracite

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
52,30 €
Versand ab 2,99 €

The North Face Kinder Court Jester Rucksack (Größe 24.6L, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
54,70 €
Versand ab 3,45 €

The North Face Court Jester Rucksack Jugendliche SMOKED PEARL/AN OS

1 Werktag
57,00 €
Versand ab 6,99 €

Ähnliche Produkte

The North Face Teens' Simple Dome T-Shirt TNF Black L
12,75 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Recycled '66 Brimmer Hat TNF Black S/M
25,00 €
12 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L granite grey/frost grey (GKQ) OS
90,85 €
16 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
The North Face Mens Explore Camp Shandal tnf black/tnf black (KX7) 10
78,75 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Tasche Base Camp Voyager 45L Schwarz/Dunkelgrau
66,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
The North Face Court Jester Kinderrucksack One Size Smoked Pearl / Anthracite

Günstigstes Angebot

Der Jester kehrt zurück - diesmal in einer kleineren Größe, die speziell für ältere Kinder und jüngere Teenager entwickelt wurde.Der Jester Rucksack ist dafür konzipiert, Schulbücher, Ordner, Schreibwaren, Wasserflaschen - sogar dein Mittagessen und deine Jacke - zu transportieren.Tatsächlich, wenn die Taschen und Staufächer es nicht so einfach machen würden, deine Sachen zu finden, könntest du in all dem Platz leicht Dinge verlieren.Er verfügt immer noch über ein geräumiges Innenfach, zwei externe Wasserflaschentaschen und ein Bungee-System an der Außenseite, um deinen Fahrradhelm oder deine Jacke darunter zu verstauen, aber wir haben auch ein praktisches internes Namensschild hinzugefügt, um deine Tasche zu sichern.Er ist außerdem aus recyceltem Polyester gefertigt, was nicht nur besser für die Umwelt ist, sondern auch das Chaos des Campuslebens übersteht.SPEZIFIKATIONEN:-Material.-600D recyceltes Polyester mit PFC-freier dauerhaft wasserabweisender (Non-PFC DWR) Ausrüstung.-Größen.-
42,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)