Suche
The North Face Borealis Totepack Umhängetasche Rucksack granite grey Farbgruppe grau grau Damen

The North Face - Borealis Tote - Umhängetasche, Gr. One Size, blau (GraniteGrey)

The North Face Borealis Totepack Umhängetasche Rucksack granite grey Farbgruppe grau grau Damen

Günstigster Preis
Lieferung in 1-4 Werktagen
47,95 €
Versand ab 5,90 €

The North Face Borealis Schultertasche 47 cm Laptopfach blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
52,92 €
Versandkostenfrei

The North Face Borealis Schultertasche 47 cm Laptopfach blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
52,92 €
Versandkostenfrei

The North Face Tragetasche Borealis Tote 52SV-0U3 GRANITE GREY

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
55,10 €
Versand ab 2,99 €

The North Face Borealis Tote Tasche 22L fernblau

1-3 Werktage
55,95 €
Versand ab 5,99 €

The North Face - Borealis Tote - Umhängetasche, Gr. One Size, blau (GraniteGrey)

2 - 3 Werktage
59,46 €
Versand ab 3,45 €

THE NORTH FACE Tragetasche Borealis Tote Pack 22L grau

GS17-PSM15
3-6 Tage
59,50 €
Versand ab 3,95 €

The North Face Borealis Tragetasche (Volumen 22 Liter / Gewicht 0,58kg)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
70,00 €
Versand ab 4,95 €
The North Face Borealis Totepack Umhängetasche Rucksack granite grey Farbgruppe grau grau Damen

Günstigstes Angebot

The North Face Borealis Totepack Umhängetasche Rucksack granite grey Geräumige Größe: Diese Tasche bietet viel Platz für Wesentliches und alltäglichen Krimskrams. Inspiriert von unserem Borealis Rucksack, hat sich diese Schultertasche ein paar clevere Details abgeschaut - wie etwa das äußere Befestigungs-System mit Gummizug. Die Tasche hat auch zwei Trinkflaschenhalter an den Seiten, ein gepolstertes Laptop-Fach - und sie steht praktischerweise selbstständig. Die Schultertasche hat quasi alle Funktionen des Baorealis Rucksacks - perfekt für alle, die den Rücken frei haben möchten. Merkmale Trage deine wichtigsten Utensilien und mehr in der super-funktionalen Umhängetaschen-Version unseres kultigen Borealis-Rucksacks Gummizug-Kompression auf der Vorderseite und an den Seiten der Tragetasche hilft dir dabei, deinen Kleinkram sicher zu verstauen Aufrecht stehendes Design Hauptfach mit Orga-Tasche mit Sicherheits-RV Gepolsterte Hülle für 16-Zoll-Laptop Zwei robuste äußere Flaschenhalter k
47,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

The North Face Trailrunningschuhe Offtrail Damen grau/schwarz Größe 38
77,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Mens Base Camp Flip-flop II summit gold/tnf black (ZU3) 8
31,90 €
5 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Sun Stash Reversible Hat TNF Black/TNF White SM
19,60 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Women's Base Camp Mini II Gardenia White/TNF Black 41
25,20 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €