Suche
The North Face Base Camp Lumbar - Gürteltasche (stone slab/granite grey)

The North Face Base Camp Lumbar Gürteltasche beige blau

The North Face Base Camp Lumbar - Gürteltasche (stone slab/granite grey)

Günstigster Preis
1 Werktag
38,38 €
Versand ab 5,95 €

Gürteltasche THE NORTH FACE "BASE CAMP LUMBAR", Herren, stone slab, granite grau, Obermaterial: 100% Polyester, Taschen Gürteltasche, für Erwachsene, mit Netztasche und Kompressionsriemen (51221746-0)

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,39 €
Versand ab 5,95 €

The North Face - Base Camp Lumbar - Hüfttasche, Gr. One Size, grau (StoneSlab/GraniteGrey)

2 - 3 Werktage
42,71 €
Versand ab 3,45 €

The North Face Base Camp Lumbar Gürteltasche beige blau

1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €

THE NORTH FACE Unisex Base Camp Lumbar 3.8L Hüfttasche, Stone Slab/Granite Grey

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,95 €
Versandkostenfrei

THE NORTH FACE Unisex Base Camp Lumbar 3.8L Hüfttasche, Stone Slab/Granite Grey

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
The North Face Base Camp Lumbar - Gürteltasche (stone slab/granite grey)

Günstigstes Angebot

Die Gürteltasche Base Camp Lumbar von The North Face überzeugt mit ihrem robusten und funktionalen Design, das speziell für den urbanen Alltag und Reisen entwickelt wurde. Extrem robustes Burly-Base Camp-Gewebe – sorgt für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bei jedem Einsatz Großzügiges RV-Hauptfach mit integrierter Netztasche und Sicherheits-Reißverschluss samt Schlüsseleinhakung für optimale Organisation und Schutz Kompressionsriemen – ideal zur sicheren Befestigung sperriger Ausrüstung wie Jacken Verstellbares Gurtband – ermöglicht individuellen Tragekomfort Externe Vordertasche mit sicherem Reißverschluss und fleecegefüttertem Innenraum für Handy oder Sonnenbrille Daisy-Chain-Materialschlaufe – vielseitige Befestigungsmöglichkeiten für zusätzlichen Stauraum Die stone slab/granite grey farbene Gürteltasche von The North Face verbindet Stil und Funktionalität und ist damit ein praktischer Begleiter für alle, die Wert auf ein robustes und durchdachtes Accessoire legen.
38,38 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Produktdaten

Merkmale

Wasserabweisend Ja
Futtermaterial Polyester
Produkthauptfarbe Grau
Material Recyceltes Polyester, Thermoplastische Polyurethane (TPU)
Zielgruppe Erwachsener
Verschlussart Reißverschluss
Reflektierende Elemente Ja
Einstellbare Gurte Ja
Lineare Massendichte 840 D
Färbung Einfarbig

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserabweisendes Material: Schützt Inhalte bei Regen.
• Verstellbarer Gurt: Individuell anpassbar für besten Komfort.
• Viel Stauraum: Fächer für Smartphone und Geldbörse.

Ähnliche Produkte

The North Face Trailrunningschuhe Offtrail Damen grau/schwarz Größe 38
77,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Mens Base Camp Flip-flop II summit gold/tnf black (ZU3) 8
31,90 €
5 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Sun Stash Reversible Hat TNF Black/TNF White SM
19,60 €
10 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
The North Face Women's Base Camp Mini II Gardenia White/TNF Black 41
25,20 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €