Suche
The North Face Men's Altamesa 500 V2 Summit Navy/Concrete 42 2/3

The North Face - Altamesa 500 V2 - Trailrunningschuhe, Gr. 42, blau/ concrete (SummitNavy/Concrete)

The North Face Men's Altamesa 500 V2 Summit Navy/Concrete 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
97,50 €
Versand ab 4,90 €

The North Face Mens Altamesa 500 V2 summit navy/concrete (F2Z) 9

Lieferzeit 8-10 Werktage
129,35 €
Versandkostenfrei

THE NORTH FACE M ALTAMESA 500 V2 Trail Running Shoes

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
141,88 €
Versand ab 9,50 €

The North Face - Altamesa 500 V2 - Trailrunningschuhe, Gr. 42, blau/ concrete (SummitNavy/Concrete)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

THE NORTH FACE M ALTAMESA 500 V2 Trail Running Shoes

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei

THE NORTH FACE M ALTAMESA 500 V2 Trail Running Shoes

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
284,24 €
Versand ab 12,03 €
The North Face Men's Altamesa 500 V2 Summit Navy/Concrete 42 2/3

Günstigstes Angebot

Der Men's Altamesa 500 V2 von The North Face sind Trailrunning-Schuhe für Herren, die gerne auf abwechslungsreichem Untergrund laufen. Du erhältst weiche Dämpfung, guten Halt und Stabilität für alles, von kurzen Läufen bis hin zu längeren Strecken auf Pfaden. Das leichte Obermaterial lässt den Fuß natürlich arbeiten, während die verstärkte Zehenpartie vor Wurzeln und Steinen schützt. Die Zwischensohle aus reaktionsfreudigem Schaum bietet sowohl Stoßdämpfung als auch gute Rückfederung, während die breite Plattform unter dem Fuß für ein stabiles Gefühl bei wechselndem Untergrund sorgt. Außensohle aus Surface CTRL-Gummi DREAM-Zwischensohle für weiche Dämpfung mit hoher Reaktionsfähigkeit 4 mm Noppen für Halt auf gemischtem Untergrund Verstärkte Zehenkappe Zunge mit festen "Flügeln", die sie an Ort und Stelle halten Leicht gepolsterte Zunge Gepolsterter Kragen Von Wettkämpfen inspirierte Schnürsenkel mit gezahnter Struktur Doppelte Verstärkung im Mittelfußbereich für eine umschließende Pas
97,50 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

The North Face Trailrunningschuhe Offtrail Damen grau/schwarz Größe 38
77,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Mens Base Camp Flip-flop II summit gold/tnf black (ZU3) 8
31,90 €
5 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Sun Stash Reversible Hat TNF Black/TNF White SM
19,60 €
11 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
The North Face Women's Base Camp Mini II Gardenia White/TNF Black 41
25,20 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €