Suche
The Chesterfield Brand Naomi Rucksack brown

The Chesterfield Brand City-Rucksack Naomi Leder 34 cm Braun

The Chesterfield Brand Naomi Rucksack brown

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Naomi City Rucksack Leder 34 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
116,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Naomi City Rucksack Leder 34 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
116,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Naomi Rucksack Backpack 34 Brown Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
116,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Naomi Backpack Brown

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
116,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Wax Pull Up Naomi City Rucksack Leder 34 cm

Auf Lager
116,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Naomi Rucksack Universal braun

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Wax Pull Up Naomi City Rucksack Leder 34 cm

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Wax Pull Up Naomi City Rucksack Leder 34 cm

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
129,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand Napoli Shopper Leder 31 cognac
103,99 €
4 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Ontario Handtasche Leder 37 cm blau
79,99 €
3 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Umhängetasche Mumbai Leder Cognac
79,95 €
13 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Amelia
103,96 €
17 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Naomi Rucksack brown

Günstigstes Angebot

Der Naomi Backpack von The Chesterfield Brand ist ein Lederrucksack mit praktischem Layout. Der Innenraum verfügt über vier Reißverschlussfächer und eine Organizer-Blende mit Stauraum für Karten, Stifte und ein Telefon. Darüber hinaus verfügt die Tasche über eine Vorder- und eine Gesäßtasche mit Reißverschluss für Sachen, die Sie besonders griffbereit haben möchten. Die Tasche ist mit stabilen Schultergurten und einem stabilen Griff ausgestattet. Dadurch liegt die Tasche sowohl angenehm in der Hand als auch bequem über den Schultern zu tragen.
116,95 €
1-3 werktage
travelbags.de