Suche
The Chesterfield Brand Jamaica Rucksäcke schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
233,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Jamaica Daypack Leder 40 cm Laptopfach schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
233,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Jamaica Daypack Leder 40 cm Laptopfach schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
233,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Jamaica Backpack Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
233,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Black Herren

1-3 Werktage
246,49 €
246.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

The Chesterfield Brand - Jamaica Black Black, 32x16x40cm

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
249,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand Napoli Shopper Leder 31 cognac
103,99 €
4 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Ontario Handtasche Leder 37 cm blau
79,99 €
3 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Umhängetasche Mumbai Leder Cognac
79,95 €
13 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Amelia
103,96 €
17 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Jamaica Rucksäcke schwarz

Günstigstes Angebot

Ist die Laptoptasche von The Chesterfield Brand aus der Jamaica-Serie die Tasche, die Ihren Bedürfnissen entspricht? Diese Tasche hat ein Außenmaß von H 40 x B 32 x T 16 cm. Die Tasche verfügt über ein 15-Zoll-Laptopfach und wird mit einer 2-jährigen Werksgarantie geliefert. Das wichtigste Element einer Laptoptasche ist das Laptopfach. Dieses Fach sorgt dafür, dass Sie Ihren Laptop sicher transportieren können. Auf diese Weise können Sie Ihren Laptop unbesorgt überall hin mitnehmen. Neben einem Laptopfach verfügt diese Tasche mit Laptopfach auch über ein Tabletfach. Nicht nur Schutz für Ihren Laptop, sondern auch die Möglichkeit, ein Tablet mitzunehmen. Eine Laptoptasche aus Leder Diese Laptoptasche ist aus hochwertigem Leder gefertigt. Neben der Tatsache, dass das Material Leder Ihrer Tasche einen zeitlosen Look verleiht, ist Ihre Tasche auch ein Unikat. Leder ist ein Naturprodukt und jede Tasche hat eine andere Narbenstruktur. Das hat zur Folge, dass Taschen aus der gleichen Serie im
233,95 €
1-3 werktage
travelbags.de