Suche
The Chesterfield Brand C58.0331 Harare Backpack Wax Pull Up Leder...

The Chesterfield Brand - Harare Cognac Cognac, 29x11x30cm

Günstigster Gesamtpreis
MAI26/Pfingstbonus für sonnige Shoppingtage/ 20% Rabatt auf Alles / gültig bis 07.06.2026
1 - 3 Tage
111,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Cognac Harare

Auf Lager
119,99 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Cognac Damen

1-3 Werktage
125,99 €
125.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

The Chesterfield Brand - Harare Cognac Cognac, 29x11x30cm

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Cognac Harare

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Cognac Harare

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand Napoli Shopper Leder 31 cognac
103,99 €
4 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Ontario Handtasche Leder 37 cm blau
79,99 €
3 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Umhängetasche Mumbai Leder Cognac
79,95 €
13 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Amelia
103,96 €
17 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei

Günstigstes Angebot

in trendiger und kompakter Lederrucksack und Shopper in einem. Dank seiner intelligenten Konstruktion lässt sich dieser Rucksack im Handumdrehen in einen praktischen und trendigen Shopper verwandeln. Diese praktische Damentasche hat ein übersichtliches Hauptfach mit verschiedenen Staufächern und einem Fach für Smartphones und Schlüssel. Außerdem hat diese Tasche ein zusätzliches Staufach auf der Vorder- und Rückseite. Auf der Rückseite der Tasche befindet sich eine clevere Druckknopfkonstruktion. Wenn du die Druckknöpfe an der Oberseite löst und den Griff hochziehst, kannst du diesen Rucksack ganz einfach in einen praktischen Shopper verwandeln. Das macht diese Damentasche zur perfekten Alltagstasche. Ausstattung: Geräumiges Hauptfach mit mehreren Aufbewahrungsfächern Verstellbare Schultergurte für bequemes Tragen Praktischer Griff zum Aufhängen Maße: Abmessungen: ca. 29 x 30 x 11 cm (B x H x T) Volumen: ca. 9,5 Liter Gewicht: ca. 0,86 kg Material: Vollnarbenleder