Suche
The Chesterfield Brand Essen Schultertasche Cognac Schultertasche

The Chesterfield Brand Essen Umhängetasche Leder 25 cm cognac (C48-1291-31) braun

The Chesterfield Brand Essen Schultertasche Cognac Schultertasche

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
75,89 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Essen Shoulderbag Cognac

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
75,90 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand C48.1291 Essen Umhängetasche Wax Pull Up...

MAI26/Pfingstbonus für sonnige Shoppingtage/ 20% Rabatt auf Alles / gültig bis 07.06.2026
1 - 3 Tage
79,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand C48.1291 Essen Umhängetasche Wax Pull Up Leder 31 cognac

2-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Chesterfield Essen Cognac Schultertasche cognac

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand Napoli Shopper Leder 31 cognac
103,99 €
4 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Ontario Handtasche Leder 37 cm blau
79,99 €
3 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Umhängetasche Mumbai Leder Cognac
79,95 €
13 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Amelia
103,96 €
17 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Essen Schultertasche Cognac Schultertasche

Günstigstes Angebot

The Chesterfield Brand Essen Schultertasche Cognac direkt kaufen Essen Schultertasche Braun The Chesterfield Brand Umhängetasche Cognac hergestellt aus hochwertigem Leder Schultertasche mit vielen tollen Eigenschaften sehr leicht und toll in der Handhabung praktische intere Einteilung The Chesterfield Brand Essen Umhängetasche The Chesterfield Brand Taschen und Geldbörsen bestehen aus Leder in höchster Qualität. 100% Vollnarbenleder, die oberste und damit hochwertigste, aber auch schönste und stärkste Schicht des Leders wird von Chesterfield verwendet. Die Produktion von Chesterfield Taschen und Accessoires vereint Handwerkskunst mit hochwertigen Materialien. Durch verschiedene Gerb- und Färbeverfahren schafft Chesterfield einzigartige Lederoberflächen wie das sogenannte "Wax Pull Up Leder" - jede Chesterfield Tasche wird somit zum Unikat. Chesterfield bietet ein breites Sortiment an qualitativ hochwertigen Rucksäcken, Laptoptaschen, Umhängetaschen und Accessoires in höchster Lederqual
75,89 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de