Suche
The Chesterfield Brand Bremen Umhängetasche black

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Bremen

The Chesterfield Brand Bremen Umhängetasche black

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
63,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Bremen - Umhängetasche S 17 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
63,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Bremen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
63,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Bremen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,00 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Bremen

Auf Lager
67,99 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Bremen Umhängetasche Leder 14 cm schwarz

1 Werktag
68,76 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Bremen Umhängetasche Leder 14 cm schwarz

1 Werktag
68,76 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Bremen

Auf Lager
68,77 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Black Herren

1-3 Werktage
70,59 €
70.59 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand Napoli Shopper Leder 31 cognac
103,99 €
4 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Ontario Handtasche Leder 37 cm blau
79,99 €
3 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Umhängetasche Mumbai Leder Cognac
79,95 €
13 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Amelia
103,96 €
17 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Bremen Umhängetasche black

Günstigstes Angebot

Die Bremen Shoulder Bag von The Chesterfield Brand ist eine bequeme und praktische Tasche. Alle wichtigen Gegenstände lassen sich in dieser Umhängetasche aus Leder kompakt verstauen. Die Tasche hat drei Reißverschlussfächer. Das Hauptfach verfügt über ein Ablagefach mit Reißverschluss. Auf der Vorder- und Rückseite der Tasche befindet sich ein Aufbewahrungsfach, das ebenfalls mit einem Reißverschluss geschlossen wird. Die Schultergurte können für zusätzlichen Komfort verstellt werden.
63,95 €
1-3 werktage
travelbags.de