Suche
Amanda C58.0147-schwarz

The Chesterfield Brand Amanda Daypack Leder 34 cm schwarz

Amanda C58.0147-schwarz

Günstigster Gesamtpreis
NEWSLETTER0626 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 30.06.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
110,46 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Amanda Rucksack Backpack 33 Black Rucksack

1-2 Tage
116,30 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Amanda Backpack black

1-3 werktage
116,30 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Amanda Daypack Leder 34 cm schwarz

1 Werktag
116,30 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Amanda Daypack Leder 34 cm schwarz

1 Werktag
116,30 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Amanda Backpack Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
116,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Amanda - Rucksack/Umhängetasche Leder 33 cm black

Auf Lager
116,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Amanda - Rucksack/Umhängetasche Leder 33 cm black

Auf Lager
129,94 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Amanda Rucksack Universal schwarz

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand Napoli Shopper Leder 31 cognac
103,99 €
4 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Ontario Handtasche Leder 37 cm blau
79,99 €
3 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Umhängetasche Mumbai Leder Cognac
79,95 €
13 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Amelia
103,96 €
17 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
Amanda C58.0147-schwarz

Günstigstes Angebot

Ideal für einen Tagesausflug bietet der wandelbare The Chesterfield Brand Amanda Backpack aus der beliebten Wax Pull Up Kollektion ausreichend Platz für alle wichtigen Dinge wie Stifte, Trinkflasche oder Karten. Der Clou: Mit nur wenigen Handgriffen lässt sich der Daypack in eine stylische Schultertasche umwandeln, sodass du je nach Bedarf flexibel zwischen Rucksack und Tasche wechseln kannst. Perfekt für jede Situation!...
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
lederoase.de