Suche
Teva Tirra Sport CT mahogany - Größe 10US Women

Teva Tirra Sport CT Damen Trekkingsandalen (Hellrot 10 US, 41 EU)

Teva Tirra Sport CT mahogany - Größe 10US Women

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Teva Tirra Sport CT, 10.0US Women/41 EU, Mahogany MAH

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Teva Tirra Sport CT, 10.0US Women/41 EU, Mahogany MAH

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
191,76 €
Versand ab 12,63 €
Teva Tirra Sport CT mahogany - Größe 10US Women

Günstigstes Angebot

Die Trekkingsandale Tirra Sport CT von Teva sorgt für Komfort und Halt auf all Deinen Abenteuern. Das Obermaterial besteht aus recyceltem Polyester von Unifi®Repreve, welches von innen mit einem weichen, schnell trocknenden Mikrofaser-Futter gepolstert ist. Der verstellbare Klettverschluss über dem Spann garantiert eine perfekte Passform.
99,95 €
3-5 Werktage
unterwegs.biz

Ähnliche Produkte

Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 7
69,95 €
7 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Teva Tirra Sport Women seagrass multi (SGRSS) 6
69,90 €
4 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 8
73,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Damen Tirra Sport Outdoorsandale , 40
67,31 €
14 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €