Suche
Teva Tirra Sport CT Damen Trekkingsandale sedona Schuhgröße EU 39 Farbgruppe orange orange Damen

Teva Tirra Sport CT Women sedona (SED) 8

Teva Tirra Sport CT Damen Trekkingsandale sedona Schuhgröße EU 39 Farbgruppe orange orange Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
70,95 €
Versand ab 5,90 €

Teva Tirra Sport CT Women sedona (SED) 39

Lieferzeit 5-7 Werktage
73,95 €
Versand ab 3,95 €

Teva Tirra Sport Ct Sandalen EU 39 Sedona

1 Werktag(e)
75,99 €
Versand ab 5,99 €

Teva Damen Tirra Sport CT Sandale (Größe 39, braun)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
80,96 €
Versand ab 3,45 €
Teva Tirra Sport CT Damen Trekkingsandale sedona Schuhgröße EU 39 Farbgruppe orange orange Damen

Günstigstes Angebot

Teva Tirra Sport CT Damen Trekkingsandale sedona Aufruf an alle Tirra-Fans! Eure Lieblings-Abenteuersandale ist zurück - jetzt mit geschlossener Zehenpartie. Das Obermaterial mit Riemchen und die sichere Fersenverriegelung sind geblieben, aber das Design wurde sportlich überarbeitet: mit einer gepolsterten Zwischensohle für Fußgewölbeunterstützung, zusätzlichen Stollen für Traktion und einer strapazierfähigen Zehenkappe aus Gummi - perfekt für alle, die gerne auf Wanderwegen und in der Stadt unterwegs sind. Artikeldetails: Leichtes EVA-Fußbett für ganztägigen Komfort Obermaterialstruktur für Luftzirkulation Robuste Spider Rubber®-Außensohle für griffige Traktion Bequeme Riemen mit Mikro-Wildleder-Rückseite Nylon-Schaft zur Stabilisierung und Unterstützung des Fußes auf unterschiedlichem Terrain Nachhaltigkeitsinitiativen: 100 % REPREVE®-Recycling-Polyester-Gurtband, 30 % recycelte EVA-Ober- und Zwischensohle
70,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 7
69,95 €
7 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Teva Tirra Sport Women seagrass multi (SGRSS) 6
69,90 €
4 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 8
73,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Damen Tirra Sport Outdoorsandale , 40
67,31 €
14 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €