Suche
Teva Terra Fi Lite Mens dark olive/ desert palm (DVD) 42

Teva Terra Fi Lite Sandalen braun - 42

Teva Terra Fi Lite Mens dark olive/ desert palm (DVD) 42

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
70,85 €
Versand ab 3,95 €

Teva Terra Fi Lite M Sandalen braun - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
74,95 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite Sandalen Dark Olive/Desert Palm Herren Größe US9 / EU42

Auf Lager
74,99 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite Sandalen braun - 42

1-3 Werktage
76,95 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite Sandalen Dark Olive/Desert Palm Herren Größe US9 / EU42

Auf Lager
77,50 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite Sandalen Dark Olive/Desert Palm Herren Größe US9 / EU42

Auf Lager
80,00 €
Versand ab 6,99 €

Teva Terra Fi Lite Sandalen Dark Olive/Desert Palm Herren Größe US9 / EU42

Auf Lager
80,75 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite Sandalen Dark Olive/Desert Palm Herren Größe US9 / EU42

Auf Lager
83,40 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite dark olive/desert palm - Größe 9US Men

2-3 Werktage
94,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Terra Fi Lite Mens dark olive/ desert palm (DVD) 42

Günstigstes Angebot

Die Straps sind aus umweltfreundlichem Unifi® Produktdetails Optimal für: Wandern Gemacht für: Herren Riemen: Polyester Neopren Decksohle: Polyester Neopren Zwischensohle: Polyester Neopren Features: Repreve hergestellten. Dabei handelt es sich um ein recyceltes Polyester, welches wasserbeständig, robust und schnell trocknend ist. Der Klettverschluss sorgt für den perfekten Sitz und lässt dich die Schuhe schnell an- und ausziehen. Das gepolsterte Shoc Pad™ in der Ferse absorbiert den Aufprall. Behandelt mit Microban®, einer auf Zink basierten Technologie, welche hilft Geruch vorzubeugen. Die robuste Spider Original Gummiaußensohle ist besonders langlebig und bietet dir auch auf unebenem und nassem Gelände Komfort und Sicherheit. Die Nylonstraps stabilisieren und stützen deinen Fuß auch auf unebenem Gelände. Nachhaltigkeitsinitiative(n): Gewebe aus recyceltem Kunststoff mit rückverfolgbarem, überprüfbarem REPREVE®-Polyestergarn von Unifi®. Aussensohle: Spider Original
70,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Teva Terra Fi Lite, Damen Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 36 EU
67,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Teva Damen Terra Fi Lite Womens Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 37 EU, 1001474
49,49 €
49.49 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Teva Terra Fi Lite Womens burnt olive (BTOL) 11
71,96 €
17 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Teva Damen Trekkingsandalen Terra Fi Lite Burnt Olive Größe 41
71,96 €
16 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €