Suche
Teva Sandale Terra Fi 5 Universal Gemline Total Eclipse grau/schwarz Herren, Größe Euro (US) 40,5 (8)

Teva Terra Fi 5 Universal Men gemline total eclipse (GTT) 8

Teva Sandale Terra Fi 5 Universal Gemline Total Eclipse grau/schwarz Herren, Größe Euro (US) 40,5 (8)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
85,45 €
Versand ab 5,50 €

Teva Terra Fi 5 Universal Men gemline total eclipse (GTT) 40,5

Lieferzeit 5-7 Werktage
86,65 €
Versand ab 3,95 €

Teva Herren Trekkingsandale Terra Fi 5 Universal

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
87,95 €
Versandkostenfrei

Teva Herren Trekkingsandale Terra Fi 5 Universal

Auf Lager
92,99 €
Versandkostenfrei

Teva Herren Trekkingsandale Terra Fi 5 Universal

Auf Lager
96,33 €
Versandkostenfrei

Teva Herren Trekkingsandale Terra Fi 5 Universal

Auf Lager
97,86 €
Versandkostenfrei

Teva Herren Trekkingsandale Terra Fi 5 Universal

Auf Lager
98,12 €
Versandkostenfrei

Teva Herren Trekkingsandale Terra Fi 5 Universal

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei

Teva Herren Trekkingsandale Terra Fi 5 Universal

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Teva Sandale Terra Fi 5 Universal Gemline Total Eclipse grau/schwarz Herren, Größe Euro (US) 40,5 (8)

Günstigstes Angebot

Teva´s aggressivstes Model zum Wandern, dieser Schuh soll mit all seinen Funktionen deine Füße befreien und dafür sorgen, dass du deine Strecke genießen kannst die Straps sind aus umweltfreundlichem Unifi®Repreve hergestellten, dies ist ein recyceltes Polyester, welches wasserbeständig und robust ist, sollte es mal nass werden trocknet es schnell wieder das gepolsterte Shoc Pad™ in der Ferse absorbiert den Aufprall dort, wo es am meisten benötigt wird die Plastikgelenke sind mit EVA abgedeckt, damit es nicht zum Scheuern kommen kann der einfache Klettverschluss lässt dich die Schuhe schnell an- und ausziehen und sorgen für den perfekten Sitz die vorgeformte PU-Zwischensohle polstert deine Schritte ab, die Laufsohle aus Gummi sorgt für einen guten Grip, beides unterstützt dich so, dass du meilenweit bequem laufen kannst die robuste Spider Original Gummiaußensohle ist besonders langlebig und bietet Komfort und Sicherheit auch auf nassem Untergrund Material: Polyester, Neopren Far[...]
85,45 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Teva Terra Fi Lite, Damen Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 36 EU
67,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Teva Damen Terra Fi Lite Womens Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 37 EU, 1001474
49,49 €
49.49 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Teva Terra Fi Lite Womens burnt olive (BTOL) 11
71,96 €
17 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Teva Damen Trekkingsandalen Terra Fi Lite Burnt Olive Größe 41
71,96 €
16 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €