Suche
TEVA Terra Fi 5 Universal - Herren - Schwarz - Größe 45 1/2- Modell 2026

Teva Terra Fi 5 Universal Herren Trekkingsandale black Schuhgröße EU 45,5 Farbgruppe schwarz schwarz Herren

TEVA Terra Fi 5 Universal - Herren - Schwarz - Größe 45 1/2- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
67,41 €
Versand ab 10,99 €

Teva Terra Fi 5 Universal Men black (BLK) 45,5

Lieferzeit 2-4 Werktage
79,65 €
Versand ab 3,95 €

Teva Men's Terra Fi 5 Universal Black 45.5

5-8 Werktage
79,90 €
Versand ab 4,90 €

Teva Sandale Terra Fi 5 Universal schwarz Herren, Größe Euro (US) 45,5 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
85,45 €
Versand ab 5,50 €

Teva Terra Fi 5 Universal Sandalen EU 45 1/2 Black

1 Werktag(e)
87,49 €
Versand ab 5,99 €

Teva Herren Terra Fi 5 Universal Trekkingsandale , 45.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
88,00 €
Versand ab 4,95 €

Teva - Terra Fi 5 Universal Sandalen Herren schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi 5 Universal Sandalen schwarz - 45.5

1-3 Werktage
93,95 €
Versandkostenfrei

Teva Herren Trekkingsandale Terra Fi 5 Universal Schwarz 45,5

Auf Lager
95,01 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
TEVA Terra Fi 5 Universal - Herren - Schwarz - Größe 45 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Die neuesten TERRA FI 5 UNIVERSAL Herrenschuhe von Teva sind ideal für deine täglichen Abenteuer, egal ob es sich um kleine Wanderungen oder einen Stadtbummel handelt. Das leichte und farbenfrohe Design macht sie zu einem vielseitigen Modell, das sich perfekt für alle eignet, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Sie werden aus recycelten Materialien hergestellt und sind Teil eines umweltfreundlichen Ansatzes. Diese Sandalen sind mit Nylonriemen mit REPREVE®-Technologie ausgestattet und bieten optimalen Halt bei gleichzeitiger Abriebfestigkeit. Das atmungsaktive Mesh-Futter hält Ihre Füße auch an heißen Tagen kühl und der Klettverschluss ermöglicht eine schnelle und genaue Anpassung. Der TERRA FI 5 UNIVERSAL bietet dank des gepolsterten Shoc Pads in der Ferse und der EVA-Mittelsohle eine leichte Dämpfung und Stoßdämpfung, die auf unebenem Gelände besonders wichtig ist. Die Außensohle aus Spider Rubber bietet auch auf rutschigem Untergrund eine hervorragende Haftung. Durch die Kom
67,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Teva Terra Fi Lite, Damen Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 36 EU
67,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Teva Damen Terra Fi Lite Womens Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 37 EU, 1001474
49,49 €
49.49 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Teva Terra Fi Lite Womens burnt olive (BTOL) 11
71,96 €
17 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Teva Damen Trekkingsandalen Terra Fi Lite Burnt Olive Größe 41
71,96 €
16 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €