Suche
Teva Sandale Terra Fi Lite (wasserbeständig, robust, schnelltrocknend) schwarz Herren, Größe Euro (US) 40,5 (8)

Teva Herren Sport- & Outdoor-Sandalen Terra Fi Lite Schwarz Größe 40,5

Gebraucht ab 71,99 €

Teva Sandale Terra Fi Lite (wasserbeständig, robust, schnelltrocknend) schwarz Herren, Größe Euro (US) 40,5 (8)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,50 €

Teva Terra Fi Lite M's Herren Sport- & Outdoor Sandalen, Schwarz (black 513), EU 40.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
73,99 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite M's Herren Sport- & Outdoor Sandalen, Schwarz (black 513), EU 40.5

Auf Lager
74,85 €
Versand ab 4,90 €

Teva Terra Fi Lite M's Herren Sport- & Outdoor Sandalen, Schwarz (black 513), EU 40.5

Auf Lager
74,95 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite Mens black (BLK) 40,5

Lieferzeit 5-7 Werktage
75,45 €
Versand ab 3,95 €

Teva M Terra Fi Lite Herren | BLACK | EU 40,5

2-4 Tage
75,49 €
75.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Teva Terra Fi Lite M's Herren Sport- & Outdoor Sandalen, Schwarz (black 513), EU 40.5

Auf Lager
78,85 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite M's Herren Sport- & Outdoor Sandalen, Schwarz (black 513), EU 40.5

Auf Lager
79,56 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite M's Herren Sport- & Outdoor Sandalen, Schwarz (black 513), EU 40.5

Auf Lager
80,48 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Sandale Terra Fi Lite (wasserbeständig, robust, schnelltrocknend) schwarz Herren, Größe Euro (US) 40,5 (8)

Günstigstes Angebot

die Straps sind aus umweltfreundlichem Unifi®Repreve hergestellten, dies ist ein recyceltes Polyester, welches wasserbeständig und robust ist, sollte es mal nass werden trocknet es schnell wieder der einfache Klettverschluss lässt dich die Schuhe schnell an- und ausziehen und sorgen für den perfekten Sitz das gepolsterte Shoc Pad™ in der Ferse absorbiert den Aufprall dort, wo es am meisten benötigt wird behandelt mit Microban®, einer auf Zink basierten Technologie, welche hilft Geruch vorzubeugen die robuste Spider Original Gummiaußensohle ist besonders langlebig und bietet Komfort und Sicherheit auch auf nassem Untergrund die Nylonstraps stabilisieren und stützen deinen Fuß auch in unebenem Gelände Material: Polyester, Neopren Farbe: schwarz Modell 2022/2023/2024
71,96 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Teva Sandalen Hurricane Drift – schwarz/grau (Black) – Größe 45.5 (US 12)
27,19 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
TEVA Hurricane XLT2 M's Herren Sandalen rapids insignia blue, 12
98,20 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Teva Herren M Hurricane Drift Sandale, Black, 47 EU
35,92 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Teva M Hurricane XLT2 Sport Herren-Sandalen, 44.5 EU
74,48 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 14,54 €
Teva M Hurricane XLT3 - Black - 45 1/2 (US 12)
64,26 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €