Suche
Teva Sandale Terra Fi 5 Universal schwarz Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)

Teva Herren Trekkingsandale Terra Fi 5 Universal Schwarz 44,5

Teva Sandale Terra Fi 5 Universal schwarz Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
85,45 €
Versand ab 5,50 €

Teva Terra Fi 5 Universal Sandalen EU 44 1/2 Black

1 Werktag(e)
87,49 €
Versand ab 5,99 €

Teva Herren Trekkingsandale Terra Fi 5 Universal Schwarz 44,5

Auf Lager
87,99 €
Versand ab 3,99 €

Teva Herren Terra Fi 5 Universal Trekkingsandale , 44.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
88,00 €
Versand ab 4,95 €

Teva Terra Fi 5 Universal M Trekkingsandalen - schwarz - 44,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
89,95 €
Versandkostenfrei

Teva Herren Trekkingsandale Terra Fi 5 Universal Schwarz 44,5

Auf Lager
90,85 €
Versandkostenfrei

Teva Herren Trekkingsandale Terra Fi 5 Universal Schwarz 44,5

Auf Lager
94,35 €
Versandkostenfrei

Terra Fi 5 Universal Men schwarz UK 10 - black

2-4 Werktage
97,86 €
Versand ab 3,90 €

Teva Herren Trekkingsandale Terra Fi 5 Universal Schwarz 44,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
108,45 €
Versand ab 8,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Sandale Terra Fi 5 Universal schwarz Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)

Günstigstes Angebot

Teva´s aggressivstes Model zum Wandern, dieser Schuh soll mit all seinen Funktionen deine Füße befreien und dafür sorgen, dass du deine Strecke genießen kannst die Straps sind aus umweltfreundlichem Unifi®Repreve hergestellten, dies ist ein recyceltes Polyester, welches wasserbeständig und robust ist, sollte es mal nass werden trocknet es schnell wieder das gepolsterte Shoc Pad™ in der Ferse absorbiert den Aufprall dort, wo es am meisten benötigt wird die Plastikgelenke sind mit EVA abgedeckt, damit es nicht zum Scheuern kommen kann der einfache Klettverschluss lässt dich die Schuhe schnell an- und ausziehen und sorgen für den perfekten Sitz die vorgeformte PU-Zwischensohle polstert deine Schritte ab, die Laufsohle aus Gummi sorgt für einen guten Grip, beides unterstützt dich so, dass du meilenweit bequem laufen kannst die robuste Spider Original Gummiaußensohle ist besonders langlebig und bietet Komfort und Sicherheit auch auf nassem Untergrund Material: Polyester, Neopren Far[...]
85,45 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Teva Terra Fi Lite Herren black
75,96 €
zum Shop
laufundberg.de
Versand ab 5,95 €
Teva Herren Trekkingsandale Terra Fi Lite 1001473 Schwarz (Rambler Black) 40.5
58,41 €
16 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €