Suche
Teva Hurricane XLT3 CT Men black (BLK) 43

Teva Hurricane XLT3 CT Men black (BLK) 10

Teva Hurricane XLT3 CT Men black (BLK) 43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
88,75 €
Versand ab 3,95 €

Teva Herren Trekkingsandale Hurricane XLT3 CT Schwarz 43

Auf Lager
90,26 €
Versand ab 11,99 €

Teva Sandale Hurricane XLT3 Closed-Toe schwarz Herren, Größe Euro (US) 43 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
94,45 €
Versand ab 5,50 €

Sandale TEVA "HURRICANE XLT3 CT MEN", Herren, Gr. 43, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sandale, Outdoorsandale atmungsaktiv,für mid level Trail Hiking (89651649-43) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

Teva Herren Trekkingsandale Hurricane XLT3 CT Schwarz 43

Auf Lager
118,15 €
Versandkostenfrei

Teva für Herren, schwarz, Größe 43 EU

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Teva Herren Trekkingsandale Hurricane XLT3 CT Schwarz 43

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

Teva Hurricane XLT3 CT Men black - Größe 10US Men

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 4,95 €

Teva Herren Trekkingsandale Hurricane XLT3 CT Schwarz 43

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 1,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Hurricane XLT3 CT Men black (BLK) 43

Günstigstes Angebot

Der Hurricane XLT3 CT Men von Teva ist der ideale Begleiter für alle, die sich auf leichte bis mittelschwere Wanderungen oder den alltäglichen Gebrauch vorbereiten. Diese geschlossene Zehensandale bietet nicht nur robusten Schutz vor Geröll, sondern auch eine hervorragende Atmungsaktivität dank der offenen Abstandshalter und des Mesh-Obermaterials. Durch den Bungee-Schnürverschluss wird ein sicherer Sitz gewährleistet, während das An- und Ausziehen kinderleicht bleibt. Die innovative FuseLock™-Klettverschluss-Technologie sorgt für einen doppelt so starken und haltbareren Verschluss im Vergleich zu herkömmlichen Optionen. Für zusätzlichen Komfort sorgt die gepolsterte Obersohle, die mit 5 mm mehr EVA ausgestattet ist als das Vorgängermodell XLT2. Dies bietet einen beispiellosen Einstiegskomfort, der den ganzen Tag über anhält. Das aktualisierte Stollenmuster der Außensohle verbessert die Traktion und Stabilität auf verschiedensten Untergründen, sodass Sie sich sicher und stabil fühlen,
88,75 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Teva Damen Trekkingsandale Hurricane XLT3 Schwarz 42
58,85 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Hurricane XLT3 Sandalen schwarz pur - 40.5
71,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Teva Hurricane XLT3 Men black (BLK) 13
69,95 €
4 Preise
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Teva Hurricane XLT3 Men black (BLK) 7
71,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Teva Herren Trekkingsandale Hurricane XLT3 CT Schwarz 42
90,26 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 11,99 €