Suche
Teva Tirra Sport Leather Women caribou (CRBO) 42

Teva Damen Tirra Sport Leather Outdoorsandale , 42

Teva Tirra Sport Leather Women caribou (CRBO) 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
81,65 €
Versand ab 3,95 €

Teva Damen Tirra Sport Leather Outdoorsandale , 42

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
88,00 €
Versand ab 4,95 €

TEVA Damen Wandersandalen TIRRA LEDER (P1044131L) 42EU coffee (149)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
91,90 €
Versand ab 3,95 €

Teva Tirra Sport Leather Sandalen Caribou Damen Größe US11 / EU42

Auf Lager
94,40 €
Versandkostenfrei

Teva Tirra Sport Leather Sandalen Caribou Damen Größe US11 / EU42

Auf Lager
95,45 €
Versand ab 7,95 €

Teva Tirra Sport Leather Sandalen Caribou Damen Größe US11 / EU42

Auf Lager
103,84 €
Versandkostenfrei

Teva Tirra Sport Leather Sandalen Caribou Damen Größe US11 / EU42

Gewöhnlich versandfertig in 6 Wochen
107,45 €
Versand ab 17,43 €

Teva Damen Tirra Sport Leather Sandale (Größe 42, braun)

Lieferzeit 2-4 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Teva Tirra Sport Leather Sandalen Caribou Damen Größe US11 / EU42

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Tirra Sport Leather Women caribou (CRBO) 42

Günstigstes Angebot

Die Tirra Sport Leather Women von Teva ist die perfekte Wahl für aktive Frauen, die sowohl Stil als auch Funktionalität suchen. Diese sportliche Ledersandale bietet dank ihrer hochwertigen Lederriemen, die mit einem Mikro-Wildlederfutter ausgestattet sind, außergewöhnlichen Komfort und ein angenehmes Tragegefühl. Das konturierte EVA-Fußbett sorgt für optimale Unterstützung des Fußgewölbes und bietet gepolsterten Komfort, der den ganzen Tag anhält. Für Stabilität und Unterstützung auf unebenem Terrain sorgt der integrierte Nylon-Schaft, während die strapazierfähige Spider Rubber®-Außensohle eine hervorragende Traktion bietet, egal wohin Ihr Weg Sie führt. Die Obersohlentextur fördert die Luftzirkulation und hält Ihre Füße frisch, selbst bei langen Reisen oder ausgedehnten Spaziergängen. Besonders hervorzuheben ist der nachhaltige Ansatz dieser Sandale: Mit 40% recyceltem Futter und 30% recyceltem EVA in der Zwischensohle leistet sie einen Beitrag zum Umweltschutz. Die Tirra Sport Leathe
81,65 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Teva Tirra Sandalen Weiblich Schwarz, Grau
64,95 €
12 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 7
73,05 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Tirra Sport Women seagrass multi (SGRSS) 6
69,90 €
4 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 8
73,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Tirra Sandalen Weiblich Schwarz, Grau
63,00 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €