Suche
Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX ANYLANDER MID", Herren, Gr. 44,5, schwarz (core schwarz, core schwarz, grau four), Textil, Schuhe Wanderschuh (87049034-44,5) core schwarz, core schwarz, grau four

Terrex Anylander Mi by adidas performance 44 1/2

Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX ANYLANDER MID", Herren, Gr. 44,5, schwarz (core schwarz, core schwarz, grau four), Textil, Schuhe Wanderschuh (87049034-44,5) core schwarz, core schwarz, grau four

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas TERREX Anylander Mid-Top Wanderschuhe Herren A0QM - cblack/cblack/grefou 44 2/3

8 - 10 Werktage
68,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX Herren Wanderschuhe ANYLANDER MID IE1473 44 2/3 Core Black/Core Black/Grey

Lieferfrist 3-7 Werktage
70,00 €
Versand ab 2,99 €

Ähnliche Produkte

adidas performance - Sportschuhe Terrex Anylander Mi W - Violett - Größe 36
100,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX ANYLANDER MID", Herren, Gr. 44,5, schwarz (core schwarz, core schwarz, grau four), Textil, Schuhe Wanderschuh (87049034-44,5) core schwarz, core schwarz, grau four

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Anylander Mid-Cut Wanderschuhe sind für Wanderer aller Niveaus konzipiert und bieten Komfort, Traktion und Unterstützung auf unterschiedlichen Geländearten. Die Schuhe verfügen über eine leichte EVA-Zwischensohle und ein mittelhohes Design für Knöchelunterstützung bei jedem Schritt und Schutz vor Geröll und Schmutz auf dem Trail. Die Traxion Außensohle bietet multidirektionalen Grip, ideal zum Navigieren auf felsigen und unebenen Wegen. Durch den Einsatz recycelter Materialien geben wir bereits produzierten Ressourcen ein neues Leben und leisten so einen Beitrag zur Abfallvermeidung. Erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 20 % aus diesen Materialien., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Core Black/Grey Four,
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de